Дикая Роза• 05 сентября 2013

Сестра выходит замуж, мужчина намного старше с детьми.

Девочки родная сестра выходит замуж мужчина старше на лет 19, и у него трое детей.
У кого то есть позитивные примеры?
автор Дикая Роза • 05 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Думаю у вашей сестры будет все отлично. Говорите она домоседка, а мужчине уже 46 возможно они нашли друг друга.У него молодая жена,но домашняя. У нее взрослый мужчина на которого можно положиться. Вариант что она возможно не сможет иметь детей,устраивает обоих.У него уже есть 3 деток и ему как бы и хватит.У меня только одно НО.Попросите сестру сесть подумать и честно ответить самой себе.Почему я выхожу замуж именно за этого мужчину.Если весомым аргументом будет то что у нее есть шанс не родить,и по ее мнению взрослый мужчина у которого уже есть дети не будет ее за это упрекать как молодые парни.И не бросит ради другой которая ему родит.То тогда думаю не стоит выходит замуж.А если это ЛЮБОВЬ и родная душа то пусть она будет счастлива по настоящему.И день который она проведет в роли прекрасной невесты,запомниться навсегда.И еще вопросик уже к вам.А бывшая жена не лезет в его жизнь.Ну там звонки постоянные предлог дети и так далее.Бывшая жена тоже может изрядно подпортить отношения.А возраст я думаю это вообще не главное.Главное найти вторую половинку.
спасибо. Жена пыталась лезть, но дети в такомвозрасте уже что она может им звонить напрямую не касаясь папы.

автор Дикая Роза • 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо за солидарность, я очень рада, что всех своих ухажеров послала далеко и выбрала мужа, из всех только один нормальный стал (депутат), а остальные по средненькому, а были в 20 лет все завидными женихами с крутыми машинами (на которых до сих пор и ездят - спустя 10 лет), мыкаются по съемным квартирам с детками, или живут с родителями, разные судьбы. хорошо, что я не связала судьбу с одногодкой, когда таких в семьях стабильная нищета, то любовь и понимание у супругов, если муж начинает зарабатывать деньги, тут же подвернется молоденькая девчушка с большими планами, и пристарелая жена останется с детьми радоваться супругу-свертнику в холодной постели. я так не хочу, ни в нищете и любви, ни оставаться самой в 40 лет. Автор, порадуйтесь за сестру.
спасибо, я полностью с Вами согласна. У меня тоже муж старше на 8 лет, только позитив. Я всегда молода и красива! Поэтому я вас полностью поддерживаю.
автор Дикая Роза • 05 сентября 2013
женщины а по поводу одногодок, это конечно перебор. Может Вам глаза режет пара где женщина очень красиво выглядит возле мужчины который старше? Женщине одногодке это не по зубам, как бы она не выглядела! Особенно после 30. Поэтому этот п=вопрос я обсуждать не хочу.
Но есть разница 8 лет старше, и 19 лет.
Охота послушать тех девочек в которых такая разница. А рассуждения, я за одногодкой, и меня старперы нервируют, мне не интересны. У Вас нет опыта, живите счастливо с одногодками.
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Но есть разница 8 лет старше, и 19 лет.
АВТОР!может Вы пропустили у нас разница 24 годаи все хорошо,был опыт разница 6 лет- это был очень печальный опыт...
Но у моего мужа тоже дети взрослые- моего возраста- их мамаша(первая жена)естественно настроила против меняно мне как-то все равно,главное что мы с мужем счастливы вместе
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Но есть разница 8 лет старше, и 19 лет.
самой стало интересно, теперь вижу, что только позитивные отзывы в темке по сути вопроса, и опыт 2 подруг говорит о том же. Счастья Вашей сестре от чистого сердца, а если будет желание будут и детки, современная медицина и счастливый случай делают чудеса и в 20 лет и в 50 лет
автор Дикая Роза • 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
100% спасибо Вам!
Мао_Мяо• 05 сентября 2013
Вобще не вижу ничего страшного в таком браке. Если у сестры чувства к этому мужчине, то что мешает создать семью. Да, разница в возрасте немалая, но Ваша сестра тоже не девочка. Было б ей 16, а мужу 35, еще поняла бы переживания. У меня несколько примеров подобных браков, прекрасные семьи, у всех нормальные отношения с детьми супруга. А проблема с отсутствием детей сейчас сплошь и рядом стоит и у супругов ровестников. Главное пережить это вместе, рука об руку.
Грабля• 05 сентября 2013
Автор с кем жить решать вашей сестре. Как её семья вы можете только принять или не принять её супруга и его детей в свою семью. Но последствия сами понимаете какие - сестра счастлива с мужем и родными, или вы обрываете с ней связи и не знаете о её жизни нечего. Зачем вам примеры кого-то кто вышел замуж за мужчину старше? - создавайте своей семьёй свои новые примеры и традиции. Просто поддержите сестру, дайте понять что одобряете её выбор и поддержите в любом случаи. Вот всё что от вас требуется. Не нужно бояться - ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?? Это стереотип, зачем ломать свою жизнь из-за страха что кто-то что-то скажет, а если это ’та единственная любовь’ всей жизни вашей сестры? У вашей сестры одна жизнь и она вправе делать так как считает нужным! Поддерживайте сестру.
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Но есть разница 8 лет старше, и 19 лет.
Могу поделится личным опытом.Муж старше меня на 21 год.Живём вместе - 5 лет.Счастливой в браке себя назвать не могу.когда мы вместе выходим на улицу ,мои знакомые и чужие люди считают нас отцом и дочкой.Муж постоянно меня ревнует , запретил работать.В интимной жизни-всё очень скромно.Меня держит финансовая сторона. Уже год есть любовник и эта сторона не совсем моральная- это сын моего мужа. Так что брак с мужчиной намного старше- это не отлично ,чудесно и замечательно.Такой брак- это отсутствие молодости у жены

Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
и у нас так было, жена не только настраивала против меня, а учила их как и что говорить, чтобы мы ругались, стали каждую неделю просить дорогущие подарки и слезно плакать на публике, деток жалко было, но они подросли теперь все понимают. что самое интересное, когда он 2 года холостяковал она его даже не трогала, строила свою жизнь, только поженились и понеслась... я конечно переживала по молодости, а теперь уже знаю, как себя вести и в каких ситуациях.
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
куда ж им рости им уже 26 и 24 годаи они слушают бедную мамочку,хотя мой муж с ней в разводе давно(до мменя уже была другая гражданская жена)
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
или избыток молодости у мужа, я уже много лет пытаюсь доказать мужу, что 3 раза в день никто сексом не занимается. а он даже на обед приезжает, чтобы покушать и расслабиться... так, что у кого как... хотя я вообще секс не привязываю к понятию счастья в браке, есть пары по 5 раз в день занимаются сексом и 3 раза в день дерутся...
Голодаю• 05 сентября 2013
Автор, если она любит и любима, возраст здесь ни при чем. Она счастливая женщина, и отказываться от своего счастья просто глупо. Пускай живет а наслаждается жизнью в любви.
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну на нас тоже иногда коса смотрятну это не показатель!А то что Вы завели любовника еще и его сына это очень глупо,сыну он может и простит,а вот Вам- точно нет!
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня с мужем разница 15 лет, когда мне было 20 у него уже было двое детей взрослых и разница казалось колоссальной, теперь у нас общий ребенок, мне 33, разница уже не так очевидна.он выглядит моложе своих лет, я на свой возраст(хоть и фигура 88-60-88), пока не появился общий ребенок было тяжело, и если бы он не появился, то мы бы разошлись. но... в 23 года я уже ездила на дорогом джипе, жила в собственной квартире, и у моего ребенка было все. мы с мужем безумно любим друг друга и ребенка. а одноклассницы, повыходившие замуж за сверстников-наркоманов и алкашей, завидуют черной завистью и рассуждают как 90% здесь сидящих. а Вы автор, меньше вмешивайтесь, взрослые люди врядли примут советы хоть родный сестры, хоть малоумных домохозяек, хоть граммотных домохозяек.
так это необязательно в жизни такие красоты как вы описали, еще и выходят за старперов бедняков типа любоввв, вы описали только материальную сторону
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Мне прощение мужа как-то ни к чему. За 5лет брака хорошего я видела мало.С его сыном мне хорошо. Муж всё боялся и боится, что я найду кого-то на стороне. Так я так далеко и не искала
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2013
не читала комменты,если вам пример из жизни нужен, то у меня есть знакомые такие.
Он вдовец с тремя детьми, она из другой страны с дочкой. Поехала за ним на север жить. Теперь живут счастливо большой дружной семьей.
почему вы переживаете?
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
значит у Вас гиперактивный муж.Если Вам это доставляет удовольствие-Вы счастливая женщина
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
у меня с мужем разница 24года,и все замечательно,а те кто там пишет глупости про разницу...Вы пишите о своем опыте???Мне тяжело понять как можно жить и выходить замуж за одногодок???ведь все понимают что мужчина ’взрослеет’ горазде позже чем женщина
на 5 лет нармалек , а 24
нуда возможно он окачурится и все его состояние перейдет вам и детям, все правильно вы делаете

Волшебная палочка• 05 сентября 2013
А что страшного в этом Вы узрели? Очень близко знаю пару, где муж старше жены, правда на 10 лет, и у него от первого брака 2 детей, а в новом браке ни одного. Счастливы вместе уже лет 13.
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
это вы прочитали только материальную сторону, я писала обо всем. богатых и успешных больше любят, их любить легче.
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляУдачная
бедная девушка, она от безысходности что-ли на это идет? или самооценка занижена? рассажу Вам пример последний нашумевший у нас тут (ничего личного к вашей истории. просто по возрасту подходит) он и она, разница 20 лет, бизнес, дочку родили, лет 15 живут, и что....он подозревает её в измене, начинает следить, и выслеживает с батюшкой из церкви.....это просто аврал))) Как не крути а она молодая женщина, а он старый дед-пердун)) Может сразу все и хорошо было, но потом годы взяли свое..
маразм крепчает его, ее дойдет позже через 20лет
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда зачем выходили замуж??и сейчас чего ждете- разводитесьзначит оно не Ваше ,но на сына сильно не рассчитывайте,если он с женой отца гуляет,то Вам он 10000000000% будет изменять
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
когда как... иногда 3 раза в день совершенно не хочется, по разным причинам, ну такой я человек. но в нашей семейной паре от секса отлыниваю только я, он ни разу не отказал.
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
на 5 лет нармалек , а 24
я в шоке с вас! меня только это в нашей жизни и пугает,а Вы мне пишите пи..дец у Вас есть мозги?
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
ну конечно, посмотрим что вы запоете через лет так 15. Когда вы уже будете выглядеть женщиной в годах, а муж еще ого го. Вижу много таких пар, одногодки, но жена мужу в мамы годится по внешности. Возраст играет не в женскую пользу, вы еще этого не поняли.
да женщины выглядят хуже мужчин, я с вами согласна, но когда они прожили всю жизнь рука об руку это прекрасно
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Замуж я выходила ,потому что хотелось красивой и богатой жизни.Я не буду тут разводить комедию и говорить про большую и чистую любовь. На сына мужа я не рассчитываю :нам хорошо вместе сейчас
автор Дикая Роза • 05 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
я ее поддерживаю конечно! И рада за нее.
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
то есть если мы живем рука об руку,но естетвенно я всегда буду выглядеть моложе- то это ужасно???
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
там парни взрослые и самостоятельны уже.
а парни на нее не смотрят как на сексуальный обьект, такое тоже бывает