Дикая Роза• 05 сентября 2013
Сестра выходит замуж, мужчина намного старше с детьми.
Девочки родная сестра выходит замуж мужчина старше на лет 19, и у него трое детей.
У кого то есть позитивные примеры?
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
так не кто не напишет вот блин я лошара вышла замуж за старпера, никто не признается...
я написала.Автору не нравится.Обвиняет меня в аморальности
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
фу, какой жаргон, ответа Вам не будет
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
аморальность в другом месте Вашего рассказа-басни
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
нет вся тема писалась чтоб поливать грязью опытных и нагулявшихся,повзрослевших мужчин!
Мужчин нужно спросить почему он не берет женщину чуть моложе или одногодку
я думаю он скажет
она вся в морщинах, сидая, старая и т д
И это его что украшает,добавляет ему благородства, нет.
я думаю он скажет
она вся в морщинах, сидая, старая и т д
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
но лучше то что Вы написали чем жить с изменяющими и глупыми одногодками
так я жн еспорю.О вкусах вообще не спорят.Если автору нужны такие подробности из жизни престарелых мужей- я могу поделится.Например ,какой шампунь лучше от облысения
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
наверное вам
да вы правы мне попадались тупые 30-летние малолетки
и поэтому на своем горьком опыте у меня красивый опытный муж(по Вашему- дедушка),за которым кстати многие еще долго пытались бегать,....почему у Вас такое мнение??
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы делаете мне комплимент ,приравнивая к Крылову?
Пушап Ми• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
только не надо говорить про отличный вид и спортивную фигуру, дед он и в африке дед, накал их всех
Это вы сейчас смотрите на своего помятого, вечно пьющего пиво 25-30 летнего мужа и представляете, как он будет выглядеть в 46 лет? конечно, дедом. Но видимо в вашем окружении нет успешных, спортивных, подтянутых, харизматичных мужчин, которые выглядят лучше 30 летних неудачников. Жаль вас, вы так узко мыслите.
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы в курсе сколько сейчас помирает/погибает (на вашем сленге - окочуриваются) молодых 35-летних мужчин?
К сожалению очень много и молодые жены остаются вдовами, а дети полусиротами.
да молодые сейчас мрут как мухи, жутко до ужаса
с этим согласна, но от этого не кидаться же на дедушку
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
я думаю он скажет
она вся в морщинах, сидая, старая и т д
я думаю он скажет
она вся в морщинах, сидая, старая и т д
такова их сущность
а Ваши слова добавляют Вам благородства?
Дикая Роза
• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну да крутить росан с сыном мужа, это морально и норма. Ладно проехали, вы мне не интересны. Спасибо за опыт.
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а Вы слова басня ассоциируете только с Крыловым? примитивно...
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
мы оба не курим и не пьем и нам по 30 лет, оба стройные, я вообще не перевариваю мужиков с пивным животом(где рыгающий смайлик)
Дикая Роза
• 05 сентября 2013
Тему закрываю. Все что хотела услышать услышала. Всем спасибо!
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
согласна с Вами
Бибер-анонимер• 05 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
во ттак жила себе и не знала ,что и аморальная, и примитивная.Хоть глаза мне открыли
Сиреневенькая• 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
еще скажите,что Ваш 30-летний Вам не изменяет?

Чучело-Мяучело• 05 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
всегда, пожалуйста, обращайтесь, Вам нужно - очень...
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляEnotixa
неприятно, я же не кого не убеждаю в обратном