Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2017
Ночью случайно ударила грудь. Целый день трясёт.
Ночью проснулась от того что захотела в туалет, сонная встала, темно и ударилась левой грудью об дверь. Так ударилась, что аж проснулась.
Дело в том что именно в левой груди много кист и подозревали фрибому или что то такое. Она мне периодически болит.
А сегодня я просто в панике но болей нет. Что делать? Сразу бежать к врачу? Или понаблюдать себя? И что вообще может быть?
Сиреневая цапля• 01 ноября 2017
сразу бежать к врачу не надо. Сейчас ничего не будет.
Вы же делаете узи раз в полгода?
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2017
милая девушка, идите к маммологу, или хирургу, даже удар может провоцировать изменения в тканях
Кошечка-муркошечка
• 01 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Вы же делаете узи раз в полгода?
Да, наблюдаюсь. Скоро по плану опять еду.
Сиреневая цапля• 01 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну и не паникуйте. Но наблюдайте.
Сиреневая цапля• 01 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну не в ту же секунду. Должно пройти время. С чем бежать сейчас к врачу?
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
если, вдруг, что-то покажется не таким, как раньше, лучше ускорить осмотр и узи
Сиреневая цапля• 01 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
прямо сейчас это бессмысленно. Чтобы ’что-то’, не дай Бог, выросло, нужно много времени. Автор и так наблюдается, этого достаточно.
Кошечка-муркошечка
• 01 ноября 2017
Так страшно девочки, не передать.
Толи от нервов... не знаю.. счас чувствую жжение внутри груди, прям горит.
PORKA• 01 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так страшно девочки, не передать.
а если траумель помазать?
автор, а что от кист пьете?
Ласунка• 01 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так страшно девочки, не передать.
Была немного похожая ситуация, сделайте сейчас узи и успокойтесь) Все будет хорошо!
Кошечка-муркошечка
• 01 ноября 2017
Ответ дляPORKA
а если траумель помазать?
автор, а что от кист пьете?
Ничем не лечу кисты, один врач назначила когда то кучу препаратов, а в Киеве все отменили и сказали только наблюдать.