руки_Крюги• 01 ноября 2017
Накормили ребенка жареной картошкой.
Ребенку 2,4 года. Пока меня не было дома, папа накормил жареной картошкой. Иногда бывает запах ацетона изо рта, а при ОРЗ и в моче бывает. Я такого кушать не даю, максииум два кусочка маленьких. Я просто в истерике, что делать? Через сколько часов после этого может подняться ацетон? Или я себя накручиваю?
неДоПриличий• 01 ноября 2017
Блин, читаю тему, а сын в это время наворачивает мой салат с майонезом, пойду прогоню его, что ли......
куркулиха• 01 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не врите, нету никаких гастритов, сейчас побольше будет, или может вы в отделе статистики по гастритам работаете?
пост 26 подтверджает
Ответ дляБабка-ежика
Я не понимаю, что может быть от жареной картошки? Зачем вы детей ограничиваете от обычной еды, а потом истерите? Зачем вы пичкаете ферментами? Кого вы растите? Вас тоже так мучили в детстве?
меня мучали,тогда еще про ацетон не знали и меня при каждом ацетоне поили марганцовкой,думали,Что отравилась
Баба Яга• 01 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
у всего поколения сессер гастриты
Я думаю,это скорее по генетике. У мужа и его родителей все ок. Едят оооочень! вредную еду и ничего не болит. А у меня мама с тетей всю жизнь на диетическом питании,и у всех по женской линии проблемы с желудком.
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Люди,какой Креон? Если у вас нет подтвержденной недостаточности поджелудочной железы или не было операций на ней, то прием креона не показан /не нужен никому.
Ответ длякуркулиха
у всего поколения сессер гастриты
Аму 90% детей советчиц ацетон.
Среднестатистический ребенок местной женщины - это вечно мерзнущий, сопливый человечек в Рейме и с ацетоном. Которого накормила чем-то запретным змея-свекровь, пока сама советчица рыскала по району в поисках загулявшего с ее кумой мужа.
Ответ дляАнонимус Я
Что за глупости? Любая местная женщина способна продиагностировать и себя, и своего ребенка. И прописать своей семье медикаментозное лечение. Главное - побольше бадов с айхерба и витаминов с США.
Девальвация• 01 ноября 2017
У меня сын ацетонщик был ужасный. Но давала и картошку жаренную и оливье и шубу. Ацетон от одного раза не поднимется. Как мне говорила врач, если сегодня ребенок поел много жирного и жаренного, то пусть завтра пост подержит.
Пацака-задирака• 01 ноября 2017
если не на сале жаренная, а на масле растительном, то должно быть ок все, поите больше, сладкий чаек можно. и раньше времени не паникуйте.
при орз у нашего и в 6 лет было. если это грипп или ангина, это интоксикация организма.
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Таки да) еще облить ребенка уксусом при температуре и запихнуть какой нить хрени,типа ’яжедолжналечить’
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аму 90% детей советчиц ацетон.

ДелиВерка• 01 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Как говорит моя свекровь ’С двух лет уже можно все давать’. Она так и давала детям, и сало,и картошку,и огурцы соленые. И знаете,нормальные здоровые дети были,без особых проблем. Не перебарщивайте.
Водки не наливала?
Black Umbrella• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree

Баба Яга• 01 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
Водки не наливала?
У подруги дочка в 2 года кофе за родителями со стола допивала и все ок
ДелиВерка• 01 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
А я лежала в палате с девочкой, которая гордилась что ее ребенок в 4 мес уже борщик с мясом ел, и что? Ну есть же голова в конце концов у родителей, чтобы ею думать, а не только есть в нее.
Колхозница• 01 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень вкусно картошечка и кефирчик, бабуля меня с года в селе так кормила и ниче жива и здорова
А Вы проверяли желудок, поджелудочную? Удивлена очень, что с таким питанием Вы здоровы))
неДоПриличий• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
А что вы делали с такой недоматерью в одной палате, простите?
Недоматерилась)))))
Пацака-задирака• 01 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
да таких и ломом не пришибешь
у меня муж из села, там в порядке вещей есть картошку, жаренную на сале или смальце, с домашней сметаной ложками, и еще желательно котлетой закусывать ,жаренной ’по пояс’ в смальце
зато ’все свое!’ )
Мядуза аля моргонер• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аму 90% детей советчиц ацетон.
Угу. Можете экскурсионно в больничку съездить и посмотреть сколько детей с ацетоном под капельницами лежат. Заодно и поинтересуетесь у врачей почему вместо того чтобы ребенка отпаивать и откармливать элементарными сиропами и сахаросодержащими продуктами их в инфекционку кладут. Я когда впервые с этим столкнулась, нам вообще никто диагноз поставить не мог, весь город оббегали, уже направление на аппендицит выписали, а когда анализы наконец-то правильные я на руки получила мне их самой и расшифровывать пришлось и на форумах ковыряться схему лечения составлять. И это не единственный случай при котором я имела счастье оценить уровень гениальности некоторых врачей. Да, и еще, поинтересуйтесь у мам у которых дети хоть раз с повышенным ацетоном были, что это такое. Может тогда желание язвить отпадет.
Маша хороша• 01 ноября 2017
У нас тоже ацетоны, я автора понимаю(((( Уже ничего не сделаете, желательно креон, санзима или что-то похожее если пили раньше, и давайте ему больше пить, слабый чай с сахарком немного, или просто чистая вода если пьет.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может, вам стоит открыть частную практику? На черта все эти поликлиники, больницы, врачи и медсестры, если вы умеете диагностировать и успешно лечить?!
Не умею мерить• 01 ноября 2017
мужа не ругайте только сильно. а то вам придется потом кормить самой
у меня как-то двухлетнего борщиком накормил с салом .
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
Еще раз! У вашего ребёнка диагностирована недостаточность поджелудочной железы? Вы в состоянии понять что для назначения нужны показания,а они для ферментов не просто так,или просто по приколу пичкать ребенка не нужным?
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Слушайте,ну какие там сверхсхемы при ацетоне,пить и глюкоза,все. И да,у моей дочери ацетон был частенько,во время болезней и после аденотонзиллоктомии,еси шо.