руки_Крюги• 01 ноября 2017
Накормили ребенка жареной картошкой.
Ребенку 2,4 года. Пока меня не было дома, папа накормил жареной картошкой. Иногда бывает запах ацетона изо рта, а при ОРЗ и в моче бывает. Я такого кушать не даю, максииум два кусочка маленьких. Я просто в истерике, что делать? Через сколько часов после этого может подняться ацетон? Или я себя накручиваю?
ДелиВерка• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
А что вы делали с такой недоматерью в одной палате, простите?
Лечила ребенка от обструктивного бронхита, ок?)
Маша хороша• 01 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Еще раз! У вашего ребёнка диагностирована недостаточность поджелудочной железы? Вы в состоянии понять что для назначения нужны показания,а они для ферментов не просто так,или просто по приколу пичкать ребенка не нужным?
Да, у нас все описано, сдавали, смотрели, ставили диагноз. Даю только по рекомендации врача и в тех ситуациях, которые с врачом оговаривались. И вот ситуция когда есть опасность поднятия ацетона из-за такой вот еды - у нас тоже была оговоренна.
Мядуза аля моргонер• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Может, вам стоит открыть частную практику? На черта все эти поликлиники, больницы, врачи и медсестры, если вы умеете диагностировать и успешно лечить?!
Только что делала чай, выхватила кусок спича из ноунейм передачи-’Врач работает с вашими заболеваниями, которые вы сами наработали (самадуравиновата, чо уж там) и вообще, врач только помогает, а лечит бог’.
Простите, но с нашими покупными дипломами, студентами, которые порог в 150 баллов по профилю преодолеть не могут, терапевтами, лечащие язву смесью керосина и спирта, гинекологами и акушерами под коксом я не могу позволить себе роскошь всецело доверять нашим медикам.
Мядуза аля моргонер• 01 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Слушайте,ну какие там сверхсхемы при ацетоне,пить и глюкоза,все. И да,у моей дочери ацетон был частенько,во время болезней и после аденотонзиллоктомии,еси шо.
Поздравляю, что вы такая умная и впитали не сверхсхемы с молоком матери, а я вот глупая с этим никогда раньше не сталкивалась и для того чтобы узнать как избавиться от ацетона мне пришлось несколько часов интернет лопатить. Хотя, логично было бы, чтобы врачи подробно все объясняли, правда? Мне до сих пор одна мисс от медицины свое фе по поводу нашего случая высказывает ’все нормальные люди едут капаться в больницу’ .
АлывердЫ• 01 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Блин, читаю тему, а сын в это время наворачивает мой салат с майонезом, пойду прогоню его, что ли......
Ему 2,4 года ? Тогда вас надо засудить
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
На самом деле недостаточность поджелудочной железы,довольно редкое заболевание,это у нас всем подряд назначают препараты содержащие ферменты,что удручает,так как это во вред.
Лгин• 01 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
дайте колы-в стационар при ацетоне детям рекомендуют...
А у ребенка автора сейчас ацетон? Или эта рекомендация дана авансом так сказать, как и БАДы айхербовские? Айхерб это же сайт а не фирма и что там продают одному богу известно. Но модные мамы так гордятся что могут гордо говорить о том что вся семья вместо борща со сметаной горстями БАДы с айхерба жует
Анонимус Я• 01 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Логично,да. Но 90% наших врачей,разных специальностей,не изучают ничего нового и не хотят ничего узнавать,увы.
Маша хороша• 01 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы врач? Детский гастро? Вы лучше видели наши анализы и ребенка, чем наш врач очно?
КонхфЭдкаТузик• 01 ноября 2017
Блин,захотелось жареной картошки)Сто лет не ела уже.Пойти пожарить что ли?
неДоПриличий• 01 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ему 2,4 года ? Тогда вас надо засудить
Нет, но если вам охота - дерзайте, не нервничайте только, а то вы уже навзводе
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аму 90% детей советчиц ацетон.
Среднестатистический ребенок местной женщины - это вечно мерзнущий, сопливый человечек в Рейме и с ацетоном. Которого накормила чем-то запретным змея-свекровь, пока сама советчица рыскала по району в поисках загулявшего с ее кумой мужа.
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2017
Ответ дляНе умею мерить
мужа не ругайте только сильно. а то вам придется потом кормить самой
у меня как-то двухлетнего борщиком накормил с салом .
А что плохого в борще с салом?
Непогодка• 01 ноября 2017
Автор, не підсаджуйте дитину на штучні ферменти. Ви тим самим ’розслабляєте’ травну систему, яка з часом і не буде старатися перетравити те, що в неї потрапило. Привчайте краще по-трошки до звичайної їжі. Дитина піде в садок, в школу, буде харчуватися там не зовсім правильно, отравжні проблеми. Тоді будете мати справжні проблеми, якщо дитина буде не підготовлена до такого харчування, всюди Ви її супроводжувати з лоточками свіженьких парових котлеток не будете))) Не виносьте чоловікові мозок, він не зі зла))) Просто хотів поділитися з малечею смачненьким. Добре, хоч не з оселедчиком або тюлькою дав)))
Непогодка• 01 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что плохого в борще с салом?
Я трохи не в тему, але моя прабабуся казала, що борщ не ’підбитий’ старим салом - то не борщ))
Сало просто ’заважке’ для дитячого шлунка, але в невеликих кількостях не зашкодить.
Аноним_1307• 01 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Нету креона, есть только панкреазим.
Это тоже самое, только дозу по возрасту
Аноним_1307• 01 ноября 2017
У меня тоже такой ребенок, после всех праздников ацетон, бабушка свинину дала и т.д. бабушка не смогла исправить, поэтому в зонах риска всегда с панкреатином. И ацетона нет.
После 3х лет переросли, и орз и погрешности в еде уже без ацетона. А раньше чуть-что 4+. Понимаю атора, это от организма завист. Вот у старшего почти никогда ацетона не было (только при страшных кишечных с температурой, но за сутки все проходило). А меньший каждое орз и т.д...
Приму в дар• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аму 90% детей советчиц ацетон.
Супер!!!!!!!!!!,
AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аму 90% детей советчиц ацетон.
Как язвительно и в точку