Танцепесенная• 18 сентября 2012

Ищу сынуле подарок на годик, есть вариант, посоветуйте

Девочки!Вот думаю сынуле взять такую машинку на годик))Может кто брал,как она Вам?стоит ли брать?посоветуйте пожалуйста))
sarfin• 18 сентября 2012
берите,дети такое обожают:) мы покупали на год обычную машинку-толокар,лет до 5 была востребована:)))

Alsu03• 18 сентября 2012
насчет машинки не скажу но вот недавно у нас был вашего возраста малышонок в гостях ему ужасно понравилась игрушка сына такой небольшой имитатор машины т.е. на панели руль, ключ зажигания, переключение скоростей, музыка,поворотники и т.п. он как его схватил так и до сих пор спит с ним. (мы конечно же его подарили :))
sarfin• 18 сентября 2012
на кидстаффе очень их много, выбирайте желательно с прорезиненными колесиками (если дома ламинат)
zp031078pig• 18 сентября 2012
мне кажется отличный подарок!
sarfin• 18 сентября 2012
Ответ дляAlsu03
ага,музыкальные рули тоже пользуются недюжинной популярностью:) мальчишки...
Anirika• 18 сентября 2012
отличный подарок, только я б взяла вот такой, когда деть подрастет, не удобно будет залазить через вот тут всю ограду
автор Танцепесенная • 18 сентября 2012
Ответ дляAnirika
там в этой машинке есть ручка управления для мамы,на этом фото она просто снята)))А эта оградка снимается и остается просто машинка-толокар)))Вроде так)))

Marinka12• 18 сентября 2012
Отличная машина! Мой сынуля так завидовал окружающим, что у них есть, а у него нет. Но сына, машину и коляску с младшей сестрой я на прогулку бы не дотащила ))))) Берите!
автор Танцепесенная • 18 сентября 2012
вот поподробнее об этой машинке нашла)))
sarfin• 18 сентября 2012
Ответ дляjan5210
конкретно эта мне не нравится тем,что лет до 2-3 она максимум, можно купить сразу подлиннее...второй минус-низкая ручка,катать на улице ее не удобно будет
styardessa• 18 сентября 2012
Ответ дляAnirika
такой намного удобнее мы в 9 мес уже игрались и сзади ходили.
Magdalena Mielcarz• 18 сентября 2012
Нам таку саму подарували ........3 дны тому був рык класна
автор Танцепесенная • 18 сентября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
нам тоже было 3дня назад)бабушки.дедушки подарили денег,вот теперь и выбираю)))))
Я-Тетянка• 19 сентября 2012
Ответ дляAnirika
У моего малыша 1год такая, зашли в магазин за матрешкой, а сыночек схватился за эту машинку и пошел катать её по магазину, отдавать не хотел, пришлось покупать :) На улицу вышли, посадила его, на сиденье не держится, а если бы были ограничители было бы лучше, а кататься хочет, но сползает постоянно. Играет пока как с толкалочкой. А так машинка ОЧЕНЬ классно сделана, качественно, на следующий год нам будет в самый раз.
автор Танцепесенная • 05 октября 2012
Купила такую машинку)))довольна и ребенок тоже,отличная игровая панель,никаких металлических болтов,все аккуратненько,здорово)))Ручка нормальная,для моих 163см роста отлично,одно но...ее брать пораньше надо,месяцев с 8ми,она как качалка делается))Так что Спасибо девочки за советы!!!!!