Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2017
можно вместо сухожара пользоваться обычной духовкой? естественно в крафт пакете
Любавишна• 01 ноября 2017
Вы меня сейчас в ступор ввели. И сухожаром, и крафт-бумагой.
Это что Вы там такое вытворяете?))
Анти-аноним• 01 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Это что Вы там такое вытворяете?))
стерилизация инструментов))
Kiev-tanya• 01 ноября 2017
А что стерелизуете? У меня на работе сухожар работал при 180 градусах. Можно и крафт бумагу, но будет неприятно пахнуть
Любавишна• 01 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
стерилизация инструментов))
Футынуты))) Я уж думала, что отстала от жизни) Решила, что это кухонные девайсы
Ра ру ра ру ра
• 01 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
инструменты для маникюра.
не поняла. в духовке будет неприятно пахнуть?
Сиреневенькая• 01 ноября 2017
можно. по сути сухожар и есть духовка. когда то девки пирог на праздник в сухожаре новом пекли......
но оно вам надо?чьи то микробы в вашей духовке...
хотя если маленькую электродуховку купите ,то норм.
закажите на али,там маленькие есть сухожары не дорогие.
Kiev-tanya• 01 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
инструменты для маникюра.
Если инструменты будут в крафт бумаге и духовка будет работать при 180гр., то будет запах по всей квартире
Лучше без крафт бумаги, в лотке, но перед этим нужно провести дезинфекцию инструментов.
Ра ру ра ру ра
• 01 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
А у Вас в духовке стерильно?
а в духовке можно и 200 С.
Как вы думаете, кто выживет???
Ра ру ра ру ра
• 01 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
ок. спасибо.
Ра ру ра ру ра
• 01 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
спасибо.
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а в духовке можно и 200 С.
Как вы думаете, кто выживет???
гепатит с и б выживет, вич и спид. Нас на курсах учили, что сухожаровой шкаф на 280 градусов и именно при такой температуре убиваются эти вирусы
Царевна в уггах• 01 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Бред! В мед. учреждениях сухожар 180 градусов - 1 час! Затверждено мед. приказами.
Сиреневенькая• 01 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
не пишите ерунду. 180 градусов идет обработка инструмента в течении часа. в том числе и хирургического.
на нормальные курсы ходить нужно,а не туда где втюхиваюа абы що за деньги
Сиреневенькая• 01 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а в духовке можно и 200 С.
Как вы думаете, кто выживет???
ваш инструмент точно не выживет.не рекомендуется температура выше 180. в начале погреваете до 180 и потом закладываете на час,в уже разогретую. или закладываете и увеличиваете время на прогрев