Пишущаяся• 01 ноября 2017

С подругой прекратили общение 2 года назад,она звонит,пишет когда навеселе

Знаете,как прикол есть про бывших "выпил,закуси Сим-картой".Вот так и про неё.
Или гуляет у кого-то на др/ других мероприятиях и начинает писать мне в вайбере,в любви признаваться и как скучает. Особенно ночью это у неё бывает..она употребляет алкоголь редко,но вот в такие моменты вспоминает обо мне.. это норма? Вы бы наладили с ней отношения?
Дружили 20 лет,только вдвоём всегда и везде со школы и после неё.Но по глупости разругались,и как-то затянулась обидна,гордость на 2 года
Рябушка Ку• 01 ноября 2017
она по вам скучает, а у вас гордость

Твердая валюта• 01 ноября 2017
помирилась бы
vitto4ka• 01 ноября 2017
Это у Вас затянулась обида, как видите, у нее нет)
Конечно наладила бы)
Voblochka-26• 01 ноября 2017
Почувствуйте себя на месте бывшей, называется)) так если из-за ерунды, может действительно пора помириться?
Мусик Пусик• 01 ноября 2017
Самое главное для Вас разобраться в себе, а именно, нужен ли Вам этот человек. Нужна ли дружба и отношения с этой подругой. Если в вашем сердце будет приоритетом дружба и не гордыня, тогда конечно миритесь. Тем более Вы пишите, что поругались из-за ерунды... у меня похожая ситуация... но правда не из-за ерунды.... до сих пор не общаемся, не могу простить и не могу пока отпустить эту ситуацию, думаю у меня намного сложнее просто все чем у Вас.
автор Пишущаяся • 01 ноября 2017
Ответ дляvitto4ka
Конечно наладила бы)
Ну она виновата в ссоре.Подставила меня,слегка
vitto4ka• 01 ноября 2017
Точнее я бы наладила, если бы сама за ней скучала, и забылись обиды
vitto4ka• 01 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ниже написала
Сфера влияния• 01 ноября 2017
Ну,раз виновата не миритесь,обижайтесь до конца жизни.

МошеЙница• 01 ноября 2017
если не по злому умыслу подставила, то простите. Не так много людей в мире способно иметь в сердце место для другого человека.
неДоПриличий• 01 ноября 2017
Я думаю, дело не в гордыне.
За эти два года вы обе изменились. Обида уже давно прошла ,я в этом уверена. Просто вы научились жить без этого человека.
Попробуйте восстановить общение. Но, боюсь, былой дружеской близости может не получиться.
А решать все равно только вам.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2017
о, возьму на заметку п ро сим карту
по поводу подруг- нефиг. умерла так умерла, грабли будут, свою простила. а она суч’а через пару лет снова и шибанула))
Упругая попка• 01 ноября 2017
Я - такая подруга, как Ваша)) Очень меня обидела моя подруга, вернее, отношения с ее стороны пошли на отдаление, и так пару лет, я старалась понять и принять ситуацию. А потом она совершила поступок по сердцу, мое разорвав на части. Я просто плакала. Оборвала все отношения. Спустя полгода поняла, что простила её. И так легко стало...что, как выпью, так писала в вайбере, то фото крестницы сброшу, то доброй ночи пожелаю. Прошло за пару месяцев))) Понимаю, что как было не будет, а как-нибудь я не хочу.
Akrabatka• 02 ноября 2017
Скучает по вам, помириться хочет. Решайте сами, что вам важнее - обиды или подруга