Пишущаяся• 01 ноября 2017
С подругой прекратили общение 2 года назад,она звонит,пишет когда навеселе
Знаете,как прикол есть про бывших "выпил,закуси Сим-картой".Вот так и про неё.
Или гуляет у кого-то на др/ других мероприятиях и начинает писать мне в вайбере,в любви признаваться и как скучает. Особенно ночью это у неё бывает..она употребляет алкоголь редко,но вот в такие моменты вспоминает обо мне.. это норма? Вы бы наладили с ней отношения?
Дружили 20 лет,только вдвоём всегда и везде со школы и после неё.Но по глупости разругались,и как-то затянулась обидна,гордость на 2 года
Voblochka-26• 01 ноября 2017
Почувствуйте себя на месте бывшей, называется)) так если из-за ерунды, может действительно пора помириться?
Мусик Пусик• 01 ноября 2017
Самое главное для Вас разобраться в себе, а именно, нужен ли Вам этот человек. Нужна ли дружба и отношения с этой подругой. Если в вашем сердце будет приоритетом дружба и не гордыня, тогда конечно миритесь. Тем более Вы пишите, что поругались из-за ерунды... у меня похожая ситуация... но правда не из-за ерунды.... до сих пор не общаемся, не могу простить и не могу пока отпустить эту ситуацию, думаю у меня намного сложнее просто все чем у Вас.
Пишущаяся
• 01 ноября 2017
Ответ дляvitto4ka
Это у Вас затянулась обида, как видите, у нее нет)
Конечно наладила бы)
Ну она виновата в ссоре.Подставила меня,слегка
МошеЙница• 01 ноября 2017
если не по злому умыслу подставила, то простите. Не так много людей в мире способно иметь в сердце место для другого человека.
неДоПриличий• 01 ноября 2017
Я думаю, дело не в гордыне.
За эти два года вы обе изменились. Обида уже давно прошла ,я в этом уверена. Просто вы научились жить без этого человека.
Попробуйте восстановить общение. Но, боюсь, былой дружеской близости может не получиться.
А решать все равно только вам.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2017
о, возьму на заметку п ро сим карту
по поводу подруг- нефиг. умерла так умерла, грабли будут, свою простила. а она суч’а через пару лет снова и шибанула))
Упругая попка• 01 ноября 2017
Я - такая подруга, как Ваша)) Очень меня обидела моя подруга, вернее, отношения с ее стороны пошли на отдаление, и так пару лет, я старалась понять и принять ситуацию. А потом она совершила поступок по сердцу, мое разорвав на части. Я просто плакала. Оборвала все отношения. Спустя полгода поняла, что простила её. И так легко стало...что, как выпью, так писала в вайбере, то фото крестницы сброшу, то доброй ночи пожелаю. Прошло за пару месяцев))) Понимаю, что как было не будет, а как-нибудь я не хочу.