Кина_не_будет• 01 ноября 2017

Унизить Айфоном?

У меня скоро день рождение. Муж решил подарить мне айфон. Свой. А себе купить новый.
Я избалованная? Нет повода для обид?
С мужем поссорились. Мне как то неприятно, хотя понимаю, дорогой, не у всех есть. Но брать этот телефон желания нет. Новый уже купил.
Помеха справа• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
В данный момент да, я в декрете. Не могу себе позволить купить. Но это не повод к такому отношению я считаю.
Я тоже так считаю
Скажите, что Вам это будет неприятно и что Вы хотите то то и то то

Точная копия плова• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Автор, у меня такая же песня, отдал мне 6, а себе 7 купил. Я устроила скандал тогда. Сейчас уже таких вопросов не возникает. Б/у телефоны отдаем мамам/папам.
Да мамы сами себе покупают семёрочку а деткам отдают пятерку юзаную и подачек от детей-мужей не ждут
Перловая Кашка• 01 ноября 2017
Ждите на восьмое марта сковородку.
Хозяин)
АфродитаПетровна• 01 ноября 2017
Если бы просто отдал , без повода-это одно. Я так тоже делаю. Покупаю новый айфон, мужу отдаю свой предыдущий. НО! дарить на ДР старый, а себе при этом купить новую модель, имхо пипец полный! У меня бы совесть не позволила. Однозначно, Ваш муж не прав!!!!
Печальки.нет• 01 ноября 2017
От позорище, ладно бы денег не было, но-это!!?
Голубая устрица• 01 ноября 2017
а себе что купил? дешевое что-то или новый айфон?
ото мужики пошли)) мой БМ ребенку подарил свой телефон, а себе купил модель попроще.
Балаболка• 01 ноября 2017
Я бы продала и купила что-то взамен. Вот пусть дуется сам.
На др такое подарить - жесть
ЮляХарьков• 01 ноября 2017
Гавнюк
Простите. Вырвалось. Нормальные мужики себе старое, а своим ж новое
Иерархия в семье всегда должна быть такая-сначала коту, потом ребёнку, потом жене, потом себе
Бедная Лиза• 01 ноября 2017
Круто,вы ему на ДР,подарите свои старые трусы,в очень красивой коробочке.С видом таким,как ключи от лексуса вручаете.А себе на его ДР новые...

автор Кина_не_будет • 01 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Себе новый.
Бедная Лиза• 01 ноября 2017
Автор,вообще ,скажите ему,что он родоночальник вашей новой семейной традиции,дарииь на днюху свои старые вещи,покупая при этом себе такие же новые.Козел..блин..
Тоска в носках• 01 ноября 2017
вы ему завтрак пожуйте и на тарелку выплюньте
муж очень не прав, отдать - да, но преподнести как подарок ко дню рождения - это жлобство 80 уровня
ZaRaZa• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Планирую ответы показать мужу. Он меня ещё свиньёй неблагодарной обозвал.
Честно, я в шоке с этого всего
Высокие отношения у вас..
Ку ка ку ка ку• 01 ноября 2017
У нас в семьи наоборот , мой муж мои телефоны донашивает. Блин еще и умудрился его в качестве подарка презентовать . Пипец.
ОльгаБур• 01 ноября 2017
у нас наоборот)) каждый нг мне муж покупает новый айфон , а я ему отдаю свой , а его продаем..короче круговорот айфонов в природе)) вот жду восьмерочку на нг)) Ваш муж не прав.
Голубая устрица• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Себе новый.
Ахаха)) Автор, извините, но ваш муж какой-то не от мира сего)) Вот надо же было догадаться. Фантазия просто шик) И как этот телефон не улетел куда подальше? У вас еще терпения вагон. Мне кажется, мой любимый человек такое бы даже подумать не мог, не то что сделать. Подарок на ДР – это же нечто особенное. Не факт что дорогое. Но надо выбирать, с любовью, думать, делать сюрприз. А тут. Да, я конечно всегда маме свои телефоны отдавала, но явно не ДАРИЛА в честь праздника. Продайте этот, купите что-то подороже. И не ответы показывайте - скажет, что все бабы дуры. Я бы включила снежную королеву. Да я овен, обидчивая насчет такого..как это не я первая.
Ноги от ушей• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Честно, я в шоке с этого всего
Пусть обязательно почитает.
’ экономист ’ хитромудрый.
Совсем берега потерял , если б действительно не на др, не как подарок , а то , и себе ещё новый .
ФУ ФУ....
А не мужик .
Скажите ему , что найдёте себе мужика, способного своей женщине новый айфон купить .
Позорняк ему .
Я бы не взяла
Но он бы долго помнил мою обиду
И.О. человека• 01 ноября 2017
От прям все королевны)))) Разная может быть ситуация. Если бы мне муж сказал - сложилось так что нет возможности на др хороший подарок, то давай отложим или будем считать айфон тебе. Мне когда то через пол года макбук купили - еще смеялись - отличный подарок)))
Ноги от ушей• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Не тролль
Та, народ что не видите , вокруг сколько быдловатых дядек , фу .
Сегодня сама плевалась , два оленя в магазинах своим дамам тошнили , хамили , покупки совершали по хамски , аж тошнило от них

Ноги от ушей• 01 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Верно считаете.
Автор.
Правильно , что не смолчали.
А то так начинают потом ноги вытирать.
Тем более ! Декрет.
Вы ему , б.... .детей рожаете .
А ему жаба подарок подарить на др , на 30 лет ????
Капец ....
gloriya8305• 01 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
ой не то слово, в луже не лежит уже принц, эхх, печаль
Печальки.нет• 01 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Как сложилось? Дорогая,я купил себе новый айфон, поэтому денег тебе на подарок нет?
Ноги от ушей• 01 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Пои чем здесь ’ королевы’?
Если для вас подобные ситуации это только для королев нельзя , то нет слов..
Это элементарные вещи , для каждого уважающего себя и партнёра .
У него есть возможность и он собрался себе новый брать .
При чем ваш макбук ? И полгода ?

Типа решила отличиться ?

Когда вам подарит старый на др , а себе новый тут же купит , вот тогда и не будьте королевой , радуйтесь
ЛедиДи• 01 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
5 балов!
Покорительная• 01 ноября 2017
А мы гаджеты себе из семейного бюджета покупаем,т.е. они у нас подарками не бывают.Лично для меня подарки-это украшения,парфюмы,сумочки и т.д.Либо просто денежки,на которые можно повести себя любимую в магазин.Автор,советую просить у мужа на подарок деньги и покупать на них все,что вам хочется,тогда никаких обид по поводу подарка не будет.
Весотехник• 01 ноября 2017
У меня всегда айфон лучше чем у мужа) у него 5s у меня 6+, у меня 7+ у него 6 и тд
Шкура Шуры• 02 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Офигел жмот
+1000
Шкура Шуры• 02 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Согласна. А так, мне 30 лет как никак исполняется и такое чувство неприятное
’На те на твой юбилей мой б/у айфон’
я в шоке, мягко говоря...

мой муж себе бы такое из-за уважения ко мне не позволил!
вот читаю, какие козлы у других и своего люблю еще больше!
zybnayafeya• 02 ноября 2017
Ответ для220В
Хорший у вас муж... домовитый, заботливый и экономный...
и синх и грех
Надувная пыль• 02 ноября 2017
Ох и муж.... он всгда вам подарки бу дарит?