Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2017
Паранормальные явления?
Девочки...
Я видела покойного мужа во сне - первая ночь - в одежде, которой умер, сидит за партой, смотрит на меня, а вокруг него темнота, и из темноты тянутся руки - и голоса "Привет, имя".
Через неделю после похорон делаю тест на беременность - слабая полоска, хожу улыбаюсь как дура, уверена что будет девочка. Снится он - говорит что " Ей нельзя курить, она беременна". Хотя я не курю.
Месячные пошли на второй день задержки.
До 40 дней ощущала периодами запах, он пах специфически уже когда хоронили. Знала что приходил.
Не помню на какой день - но мыла пол. Замигал свет. Поворачиваю голову - вижу муж прозрачный такой , сидит на корточках на кровати, между свекровью и сыном, лицом к маме. В другой одежде...
Я испугалась, сказала вслух чтобы уходил и не пугал....
У меня ехала крыша?
Месячные пошли на второй день задержки.
У меня ехала крыша?
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
а мой много говорил о том что скоро уйдет. знал. и мы часто на такую тему с ним говорили.
и снился мне говорит ’ не бери ты этого нищеброда, лучшее бери ’ , и правда два ухажера прицепились, но правда, обоих отшила. не нужны мне пока никто.
я часто мужу говорю теперь что умру рано, будет другая жена.
и не стебусь, как то срьезно. но не видела не снилось ничего....
а первый муж в субботу перед смертью отмахнулся что не будет убирать двор. Я оооочень удивилась что он не хотел, как раз мама его приехала - должна была с малым сидеть а мы убирать.
И утром в понедельник разговаривал с газовщикмаи и сказал чтобы они полностью все материалы привозили сами, хотя до этого говорил, что купит трубы сам- дешевле будет. И через час его не стало.
Он чувствовал. Маме своей во сне сказал что должен был уйти.
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
нет суда. есть более современные исследования.
все души любят , максимум учат если сильно плохое делали . не наказывают.
а учат развиваться.
а где вы об этом читали?*
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я понимаю что жить нужно ради кого-то, а может и с кем-то, но за вашим сыном не смотрит престарелая свекровь, которая при каждом чихе звонит всем, потому что сама не может разобраться что делать с ребенком, пока Вы где-то там устраиваете свою личную жизнь, а он живет с Вами и с вашим вторым мужем. Да осуждаю, я не понимаю как можно оставить своего ребенка и променять его на другую женщину с ее ребенком и как можно говорить что она и ее ребенок - это его будущая семья, а его ребенок - это так, осталось от предыдущей жены. Честно смотря на всю эту ситуацию мужу постоянно говорю, что если я умру рано и наш ребенок будет еще малолетний - чтоб он ни в коем случае заботу о нем не сбрасывал на пожилую бабушку и не бросал, а если устраивал жизнь, то вместе с ребенком.
ой, да разве это удивительно. про мужиков.
у них нет такой любви как у нас к детям.
они только себя любят.
ну правда, очень мало отцов настоящих.
легко могу представить что да променял на новую бабу своего ребенка. даже не удивлюсь. тьфу на них
они только себя любят.
ну правда, очень мало отцов настоящих.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а где вы об этом читали?*
книга ’ жизнь после жизни ’ есть онлайн.
все таки это не роман, а бестселлер мировой написан психиатром с стажем.
основано на реальных рассказах пациентов.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
понятно, я же всех подробностей не знала.....
понимаете, самое обидное что он не привык заниматься ребенком, а теперь еще и бабушку выгоняет мол я сюда хочу с новой женой прийти, ну с будущей имею ввиду. А про ребенка вообще молчит мол ’ само рассосется’, при том что квартиру вообще покупали ее родители, но оформляли ее на нее, получается что она вроде как в браке куплена была, а после смерти унаследовали они в долях выходит, короче теперь он предъявляет все права на квартиру, не хочу по этому поводу долго говорить, я могу быть не права, но ее ребенок - это как раз тот человечек который имеет полное право там жить и иметь большую часть, а не остаться на улице потом и думать как заработать на свое жилье.
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
обязательно почитаю, спасибо за поддержку!
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
господи, такое свинство, аж тошно от таких.
сама боюсь , знаю, что мои дети никому не нужны и никто о них не позаботится кроме меня. страшно оставить их.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а вам за тему.
мне даже поговорить не с кем о таком. дети малы, 4 года, а больше никого роднее нет и ближе.
доверия нет, никого нет. сама
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
они там все так же живут. но активнее. работают. имеют дома
Тот мир невероятно далеко из-за разности вибраций. Но Он невероятно близко, когда уровень наших вибраций совпадает. Там очень интенсивная и насыщенная жизнь. По сравнению с ней мы живем как в замедленном видео. Парадокс нашего проживания в том, что мы живем очень недолго, делая всё очень медленно. Наша реализация в плане предназначений составляет несколько %.. Если бы мы сумели хотя бы день прожить в том состоянии любви и взаимопомощи, в котором живут люди в ТМ, наш мир за один этот день кардинально бы преобразовался.
Так мы там че живем вечно или как? А сюда зачем ходим?
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
я строила дом с мужем. При оформлении наследства отказалсь от своей части, свекровь от своей и все унаследовал муж. Подписывала там что то что не вела общего хозяйства с мужем...
Да, у того мужа 50% плюс 16% от жены. ..........
Пишущаяся• 02 ноября 2017
автор. но в реале не советую на такие темы ни с кем разговаривать. вообще.
у нас люди знаете какие, малости мелочи хватит чтоб потом диагнозы ставили и донимали
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
а вам за тему.
доверия нет, никого нет. сама
у вас близняшки?
у меня и есть кому рассказать, да в основном посылают в психушку нервы лечить....работа нервная, был нервный срыв перед новым годом, экспертиза не принимала проект, я две сутки не спала переделывала и в онлайн режиме сдавала...
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
уже убедилась.........
жаль что сразу не написала...
муж думает что я в облаках летаю.
Советует амитроптилин пропить)))
жаль что сразу не написала...
муж думает что я в облаках летаю.
Советует амитроптилин пропить)))
Умею мерить лучше всех
• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
моя мама тоже так говорила мне всегда.....
Тра Ля Ля• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
мне тоже, вот теперь чаще задумываюсь как оформить имущество так, чтоб если что - оно досталось моему ребенку. Не, я мужа люблю и наверное он меня любит, но я не могу быть до конца уверенна, что права моего ребенка будут полностью защищены. При том у меня еще есть родственники, которые могут иметь претензии как и на имущество так и на воспитание ребенка с его имуществом вместе. Сама себя съедаю этим, вернее каждый раз как хожу к ним, всегда задумываюсь о своем ребенке.
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а где вы об этом читали?*
Душа сама себя судит,
есть судьба есть как набор неких ключевых точек предопределенности в жизни, которые спланированы до воплощения, исходя из действий души в прошлой жизни. Между этими точками в жизни человека полная свобода выбора - он может свернуть, куда хочет, умирая, душа сопоставляет свой план до воплощения на замле и как прожила и смогла ли исправить что-то по плану или еще больше накосячила
Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вот Вас понесло, на ночь глядя.
С запахами перебор...
Ну они же спицфиццские))
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
у вас близняшки?
двойня. да. мальчик и девочка.
ну. мой опыт говорит о том что даже родным, к сожалению, нельзя доверять сокровенное и сложное.
смотрите чтоб мысль о психушке ихняя не вылезла боком вам.
теперь молчите, например. а если они сами спросят , то говорите что ’ ой та то стресс, выдумала. все хорошо. ничего нет. приснилось.
короче отмазывайтесь.
никто на самом деле не пожалеет и не поймет. Никто.
Но проблемы создать могут!! легко
короче отмазывайтесь.
Но проблемы создать могут!! легко
Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Утонул соседский мальчик. Тело искали вечером - не нашли. Я ночью не спала - работала.
Делала упражнения. И перед глазами пробежал он - вот именно будто бежал куда то. Сразу мысль - он таки утонул... Утром нашла новости в интернете что тело обнаружили.
Видела два раза возле стола силует мужчины в костюме - очертания. Еще такой давний костюм, широкий пиджак, рост отчетливо увидела, лицо нет. Начала молится.
Папа говорит что если и видела, то это не покойник, а какая то ну вы поняли.
мама сказала что боится теперь в дом идти , и вообще это я увидела потому что были мысли о суициде. ’Прицепилось’.
Неужели у вас и мысли никогда не появлялось о том, что нужно обследоваться?
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
уже убедилась.........
жаль что сразу не написала...
муж думает что я в облаках летаю.
Советует амитроптилин пропить)))
жаль что сразу не написала...
муж думает что я в облаках летаю.
Советует амитроптилин пропить)))
скажите ’ все уже хорошо’ и больше не говорите на эту тему.
помощи не будет и не поймут.
а затюкать будут стараться.
помощи не будет и не поймут.
а затюкать будут стараться.
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ходим изменить душу ) чтобы приблизиться ближе к Богу, чтобы там жилось лучше
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Завещание на ребенка напишите. А воспитывать отец будет, у него все права на это
Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
А главное - высвсе об этом знаете. Вот никто не знает, все века люди мечтают заглянуть за ту сторону, строят гипотезы, создают теории, снимают фильмы, пишут книги. А вам вот так извечная загадка человечества - тыдыщ ! - и открылась .
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
а чего там думать.
к юристу. !
там все подробности узнаете и говорите как хотите чтоб было.
любовь любовью,
но
никому нельзя доверять.
любовь это не страховка, не гарантия ничего.
хоть чтоб ребенку жить было где.
я тоже этим занимаюсь. на всякий.
бо болела сильно, бог уже видно сжалился, чтоб сирот не оставить , но неизвестно на сколько, а шансов не давали и не обещали ничего. домой отпускали накануне операций попрощаться с детьми на всякий.
теперь страх в душе. оставить сирот ненужных никому.
к юристу. !
любовь любовью,
но
никому нельзя доверять.
хоть чтоб ребенку жить было где.
я тоже этим занимаюсь. на всякий.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
Так мы там живем вечно? Тоже в телах?
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
Душа сама себя судит,
читала, что души там на тусовке
решают кто кому будет в новой жизни и каким урокам учить.
так реально с некоторыми людьми по жизни как дежавю случается, будто уже было.
или ситуации повторяются если не были решены прошлые похожие.
решают кто кому будет в новой жизни и каким урокам учить. так реально с некоторыми людьми по жизни как дежавю случается, будто уже было.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
а чего там думать.
к юристу. !
любовь любовью,
но
никому нельзя доверять.
хоть чтоб ребенку жить было где.
я тоже этим занимаюсь. на всякий.
к юристу. !
любовь любовью,
но
никому нельзя доверять.
хоть чтоб ребенку жить было где.
я тоже этим занимаюсь. на всякий.
наверное таки да, нужно идти, тоже подумывала об этом, сказала была родителям, они на меня странно так посмотрели, мол у меня с головой не все лады. А кто может сказать что завтра будет, как говорят - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так мы там живем вечно? Тоже в телах?
говорят, там до рождения, души как шары света.
но когда хотят обняться и приблизиться то этой своей энергией так касаются что чувствуют эмоции. что радуются когда встречаются и тд..
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
читала, что души там на тусовке
А я вот еще думаю на тему реинкарнации-почему все считают что каждый раз новая жизнь -ну типа бухгалтер Люба, потом дон Мигель, потом товарищ Хо и т.д. Может ты три жизни подряд бухгалтер Люба? Типа раз не вышло и давай заново бухгалтером Любой жить.
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
мне не открылось, я изучаю эту тему, поэтому могу ответить, почитайте вы литературу и поймете. Уже примерно как 150 лет есть доказательства жизни там. Ученые которые занимались этой темой при жизни на земле, обещали после смерти передать данные с того мира и передали. И сейчас есть возможности общения с тем миром, общаются , например автописанием