Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2017

Паранормальные явления?

Девочки...
Я видела покойного мужа во сне - первая ночь - в одежде, которой умер, сидит за партой, смотрит на меня, а вокруг него темнота, и из темноты тянутся руки - и голоса "Привет, имя".
Через неделю после похорон делаю тест на беременность - слабая полоска, хожу улыбаюсь как дура, уверена что будет девочка. Снится он - говорит что " Ей нельзя курить, она беременна". Хотя я не курю.
Месячные пошли на второй день задержки.
До 40 дней ощущала периодами запах, он пах специфически уже когда хоронили. Знала что приходил.
Не помню на какой день - но мыла пол. Замигал свет. Поворачиваю голову - вижу муж прозрачный такой , сидит на корточках на кровати, между свекровью и сыном, лицом к маме. В другой одежде...

Я испугалась, сказала вслух чтобы уходил и не пугал....

У меня ехала крыша?
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
говорят, там до рождения, души как шары света.
но когда хотят обняться и приблизиться то этой своей энергией так касаются что чувствуют эмоции. что радуются когда встречаются и тд..
Ну вот же гражданка пишет что живут как тут похоже-огород хозяйство? Так то шарам света огород не нужен)
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
наверное таки да, нужно идти, тоже подумывала об этом, сказала была родителям, они на меня странно так посмотрели, мол у меня с головой не все лады. А кто может сказать что завтра будет, как говорят - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы.
та я уже автору говорила. и вам повторю.
вы меньше на такие темы.
наши бабки родаки живут как быдто вечно собрались. ни о чем не думают.
я при смерти лежала несколько месяцев, а моя мама даже не понимала этого. вела себя как дурочка, будто я с гриппом
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А я вот еще думаю на тему реинкарнации-почему все считают что каждый раз новая жизнь -ну типа бухгалтер Люба, потом дон Мигель, потом товарищ Хо и т.д. Может ты три жизни подряд бухгалтер Люба? Типа раз не вышло и давай заново бухгалтером Любой жить.
говорят , что если сильно накосячил и например самоубийством жизнь покончил то тогда да, тоже самое, чтоб искал выход, и таким образом душу развивал.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
то в сне ! огород. снится так.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Отож, я давно подозревала что самоубийство нифига не выход. Лучше дострадать как если шо, бо хуже будет ну или так же.
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так мы там живем вечно? Тоже в телах?
в телах,только не физических, выглядим как в последнем воплощении, только молодеем или дорастаем до приемлимого возраста, около 33 года Физическое тело скидываем как старую шубу
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
я читала что душа сама может выбирать в каком образе ей представляться, тот что больше нравится. но при этом остальные души знают ее истинную суть и кто это, то есть оболочка там не важна.
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
в случае суицида это может быть очень инвалидное тело, чтобы душа научилась ценить свою физоболочку.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
вы меньше на такие темы.
:))) ну не знаю как у вас в семье, а моя бабушка в 55- 60 лет собиралась умирать, я не шучу, она на похороны все собрала, обувь, одежду, платочки, подушечку, одеяльце в гроб, одеяльце под гроб, деньги на обед поминальный.....только гроб не купила, а у мерла через 28 лет, правда когда умерла оказалось что хоронить нету в чем, одна из внучек все вывезла собранное на похороны, но то такое, мы все купили потом. А бабушка покойная, царство небесное, моего хорошего друга не только все собрала, но даже землю себе купила и памятник поставила, дешево продавали, там плита была подпорчена, она быстренько его купила и фото свое там прилепила, было тогда бабуле едва за 60, когда купила, умерла она в 90, жутковатая была картина, когда мы с другом и бабушкой, из памятника которая, ездили убирать могилку дедушки ну и за одно и ее место приготовленное. Уже 17 лет прошло как ездили, а я до сих пор улыбаюсь вспоминая это.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
А в каких если не физических? А если инвалид?
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
а мои живут будто у них еще сто лет впереди. ни до чего нет дела.
а я на всегда запомнила то чувство что приходит наверное каждому - когда приходит смирение !
в один день я почувствовала спокойное смирение. и испугалась поняв к чему. и стала думать о детях, 2 годика им было.
каждое утро просыпалась в онкоцентре и думала ’ о, сегодня не умерла’
там и мочеточник был пережат, доктор говорил что это настолько опасно что можно в любую минуту , с меня глаз не спускали, а увидели это на том приборе большом что заезжаешь, забыла название. томограф что ли.
и это только Одно из многого.
и отец моих детей умер.
а родители мои в облаках витают. на все ср...т главное чтоб пожрать повкуснее. стараюсь меньше с ними пересекаться. невозможно это смотреть .
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
астральное тело
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно))) пока не научишься дебет с кредитом сводить....Девочки, с моей тонкой натурой уснуть мне уже не светит...после ваших историй.
Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Ответ для90x60x90
мне не открылось, я изучаю эту тему, поэтому могу ответить, почитайте вы литературу и поймете. Уже примерно как 150 лет есть доказательства жизни там. Ученые которые занимались этой темой при жизни на земле, обещали после смерти передать данные с того мира и передали. И сейчас есть возможности общения с тем миром, общаются , например автописанием
Что это за бездоказательная литература? Ну давайте я вам напишу литературный труд, в вы его будете изучать)). Были бы доказательства - они бы всем были известны, а не только ’ избранным’, возомнившими себя Великими Гуру всего и вся.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
а вот прикол был недавно. вспомнила. была у нас соседка , у родаков на одной площадке прожили много лет рядом и общались хорошо. умерла и она и муж ее, ее дети отдали моим родакам посудку какую то типа напамять когда раздают.
и вот сварили они кофе в турке соседки и она им снится тут же. вот то они обсикались
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
а вы думаете че мы тут сидим ? не уснуть тоже. натуры не тонкие храпят и десятые сны видят.
Пишущаяся• 02 ноября 2017
раз было, сильно папка достал, довел уже, и снится мне жалуюсь на него его родителям, умершим его папе и маме, жалуюсь от души, задрал, и что вы думаете ? как пошептало, угомонил свои таланты, видно родаки с того света приструнили
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
https://vk.com/docs-42571627
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
и это только Одно из многого.
и отец моих детей умер.
Может ваша задача их простить?
90x60x90• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
https://vk.com/itc_russia
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
эт-точно)) без обид...уверовав в истинность таких писаний очень даже легко загреметь на Канатчикову дачу
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Может ваша задача их простить?
ой, да простила я их. нет никакой ненависти. и не было. но нервы мотают периодами. а раньше вообще было ховайся.
а за что я болела я поняла в больнице сама , возможно это и спасло. то я за свое . что дурой была и не правильно поступала . осознала все ошибки там.
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
хотите страшилку
Пишущаяся• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
хотите страшилку
не, мне своих хватает.
В танке• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
хотите страшилку
Давайте страшилку, и я пойду спать)
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Давайте страшилку, и я пойду спать)
в мою дочку по вечерам как будто что-то вселяется можно было бы списать на переходный возраст, гормоны и т.д. и т.п. но у нее в определенные моменты даже черты лица меняются очень...можете начинать отправлять к психиатру или Спокойной ночи)))
В танке• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Была тут когда-то подобная тема. Читала и реально было страшно.
Чучело сосны• 02 ноября 2017
Ответ дляВ танке
тема-поболтать? или с дельными советами? Если второй вариант, буду очень благодарна, если вспомните как приблизительно называлась.
руки_Крюги• 02 ноября 2017
4 листопада Дмитріївська поминальна субота. Ото може тому і сняться покійники. Мене на цьому тижні теж у снах перший чоловік достає. Вже і свічку за упокой ставила, тепер ще панахиду віднесу
котопёс• 02 ноября 2017
Нет, всё у Вас нормально с головой! Я своего покойного отца видела,очень часто, пока не наступило 40 дней .Приходил чтоб проститься .Я с ним говорила как с живим совета просила и ещё спросила как там ему. Он всё отвечал. А вот когда рассказала маме о сне она тоже говорила что снился и папиной родной сестре снился. Когда мы втроем сопоставили сны оказалось он ко мне последней приходил .
Знаю точно, если сниться или я их вижу дома, бывает даже чувствую что кто то из них рядом. То жду не приятности,они меня предупреждают.