Бюст Березуцкого• 02 ноября 2017

Девочки,которые очень требовательны к выбору сумки, покажите какая у вас сумочка

Есть тут такие противные как я, которые по году не могут выбрать себе сумку, тк все не так и все не то...покажите плиз вашу любимую сумку или последнюю купленную
И.О. человека• 02 ноября 2017
Мне нравятся все Katerina fox, качество отменное!!! Большая у меня кожаная poolparty- очень довольна.
автор Бюст Березуцкого • 02 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ой как раз недавно подписалась в инсте.у вас есть их сумочка? Реально классная? Мне внешне даже несколько понравились, но часто такое малое производство в жизни и на картинке очень отличаются
И.О. человека• 02 ноября 2017
У меня ещё нету KF, вот планирую на днях заказать, у подружки 3 сумки KF, все очень при очень классные, последнюю она купила как на фото но цвет сливово- вишнёвый она суперская, 1700 грн тут у девочки покупала, это дешевле чем на сайте. А pulparty у меня серебристая большая- шоппер, года 2, все отлично с ней;)
И.О. человека• 02 ноября 2017
Доктор Варвар• 02 ноября 2017
из последних. а вообще разные люблю. для разных случаев.
Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2017
Ох, недавно я увидела сумку с девочкой-чукчей и злобным пингвином от Альба Собони и никак не могу её забыть https://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/clutch-1724... девочки, зафукайте, что ли Я тоже хочу купить приличную сумку, в подобных темах часто советуют Кейт Спейд, но мне они что-то совсем никак. Где её искать, сумку эту идеальную
мадамГрицацуева• 02 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
А где покупали? И себе такого плана хочу
автор Бюст Березуцкого • 02 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
фото
Да, вот я на эту модель тоже смотрю, спасибо за подсказку, поищу тут их, цена оч отличается))
автор Бюст Березуцкого • 02 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ох идеальный шопер, какой размер у неё примерно? Сдайте фирму плиз
автор Бюст Березуцкого • 02 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
бебе совсем не нра, ни девочка ни пингвин, ни сумка) даже как для детской сумки она непонятна мне)ищите еще
СкокоМнеДадите• 02 ноября 2017
ага, счас, не для того я ее купила чтоб потом еще у кого-то увидеть
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Жалко, что магазин у них только в Киеве. Понравилось пару моделек, но хотелось бы вживую увидеть.
СкиниУскачи!• 02 ноября 2017
я противная в плане сумок))) с предпоследней ходила почти 4 года, очень классная была, но начала изнашиваться((( я начала искать новую, по всем сайтам, на складах, в магазинах реальных, денег готова была потратить на неё до 3 тыс грн)))
и тут случайно попала на барабашова с мамой, идем мимо сумочного магазина - и вдруг - ОНА!!! идеальная форма и размер, и даже выбор цветов)))) 265 грн блин))))если б она была кожаная - вообще восторг, но к сожалению я всё так же в поиске, эта износится быстро((((
автор Бюст Березуцкого • 02 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
огоо, хотела бы и я свою мечту так встретить ещё и за эту же сумму) ну похвастайтесь хоть
Рыжик-пыжик• 02 ноября 2017
купила такую недавно.. классная
еще кучу накупила, влом фоткать идти, а в инете нет таких:(
Гладиолус• 02 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
купила такую недавно.. классная
Сумка в колготках
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Сумка в колготках
Naatalja• 02 ноября 2017
Кто хочет заказать сумку в аутлете в Италии -напишите в личку свой номер мобильного могу добавить в группу покупок) , но только фирменные качественные кожаные сумки!
Брынза• 02 ноября 2017
Мне нравятся сумки Зак Позен, Качоровска и Guess
Zac Posen Eartha - моя любимая модель, нравятся во всех цветах, посмотрите в гугл
ТигрЛьвович• 02 ноября 2017
Моя последняя, Cromia. Полюбила их сумочки нежно, это уже третья