Бочка порохУ• 02 ноября 2017
Воссоединились ли Вы с бывшими,когда у Вас уже свои семьи?
Незнаю понятно ли задала вопрос, сейчас расскажу свою историю.Четыре года назад мы расстались с моим бывшим , я ушла от него к другому,мне было 25 лет , хотелось драйва и нашла себе такого ´другого´ после которого хватаюсь за голову. Сейчас я живу сама ,у меня ребёнок год, живем сами в своей квартире, обеспечиваю полностью сама нас двоих. У бывшего через месяцев 7 появилась девушка на которой он женился и у них также есть ребенок ,кажется два годика. Я все это время всегда о нем думаю, понимаю что только он меня безумно любил,все прощал , и то что я его люблю тоже.
Я понимаю, что у нас ничего не будет и мы наверно даже больше никогда не увидимся,но написала этот вопрос сюда из серии ´помечтать´ было ли у Вас такое когда через долгое время , Вы возвращались к бывшим ?) расскажите свои истории))
КараПузовна• 02 ноября 2017
Истории бывают разные. Вы готовы к тому, что кроме вас в жизни мужчины будет бывшая жена и ребенок, с которыми он будет поддерживать отношения и проводить некоторое время?
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2017
Пусть у вашего мужчины все будет хорошо.А вы себе еще найдете,автор с драйвом или без,вы ж непостоянны в своем выборе.
КараПузовна• 02 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
только вас никто взад не хочет!
в жизни может быть всё...
Чего же? В зад может и не откажется ))
Женамужная• 02 ноября 2017
Нет, и я бы в жизни не захотела. У меня сейчас семья и у бывшего мужа и ребенок там 3 годика, но он мне все пишет слова любви и спрашивает, а если бы он развелся
Морская свинка• 02 ноября 2017
Знаю такие случаи, у кого-то получилось, у кого-то нет, а лично у меня нет бывших, с которыми хотелось бы воссоединяться.
Аноним_1333• 02 ноября 2017
Девушка, Ваш поезд ушел, ту-туууууу... Ищите свой драйв подальше от бывшего мужа. Планета не крутится только возле Вас!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2017
спустя 3 года ко мне хотел вернуться мой бывший. все это время я была одно, очень любила его, 3 года мучилась, но как только нашла нового парня - сразу он пришел ко мне мириться. я не стала воссоединяться с ним, хотя и нового не любила ещё. не жалею, что не вернулась к нему вообще. сейчас он уже женат. а я с новым мужчиной в счастливом гражданском браке)
Безпринципная• 02 ноября 2017
Я рассталась со своим бывшим, официально мы развелись через год. От него был ребенок, не помогал. Вышла замуж через год, от второго брака 2-е детей. Он женат был уже два раза, все мимо. Прошло 15 лет, уже 10 лет мы любовники, от мужа не ухожу и не уйду, бывший с годами не поменялся, но сексуально он меня притягивает и в душе где-то остались чувства. Встречаемся временами без обязательств, меня так устраивает.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
А зачем Вы мужу то изменяете? Хотите с 3 детьми одна остаться?
Повелитель интернета• 02 ноября 2017
Я своего перевлюбила, понаслаждалась бабочками и свернула отношения. То есть, видимо, я на месте вашего бывшего. Ха-ха-ха.