Покращена• 02 ноября 2017
Развод с любимым по собственной инициативе. Пережили?
Я просто уже не верю, что что-то поменяется. Вместе очень долго. И понимаю головой, что правильно поступаю. Но так внутри больно, что дышать сложно, болит душа и просит все вернуть. А голова говорит, что нужно перетерпеть. Что все станет только хуже, что вернуть можно разве только через развод, когда поймет, что если я ему нужна, нужно меняться.... Хоть к психологу ходить.
Но вот как сейчас пережить этот день, месяц, год? Я то его люблю, и он меня-как умеет. А умеет плохо( Я не о сексе, там все просто супер. Я о том, что когда любят, не оскорбляют, не поднимают руку(не бьет, но по мелочи может толкнуть, держать силой), мирятся с тем, что взгляды могут быть разными на некоторые вещи. В Библии написано, что "любовь не ищет своего", а его любовь постоянно ищет своего и к чему придраться и из чего очередной скандал выдавить(
И ему самому очень сложно и справиться не может.
Девочки, кто пережил? Что теперь с вами?
Только не пишите, что любовь зла, в конце концов, какое шло, такое и нашло))))
Результат:
вже голосів:
26 (66.67%)
Пережила и не жалею
5 (12.82%)
Пережила, но жалею-разбита
4 (10.26%)
Мы опять вместе-не жалею, поменяся! Люди меняются, если захотят
4 (10.26%)
Мы опять вместе-жалею, что не справилась с собой
gloriya8305• 02 ноября 2017
ну вот не нужно было уходить Пугая, так развалилось очень много браков. по теме-да, психолог
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Не поняла-что значит-пугая?
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Не поняла-что значит-пугая?
вы хотели напугать его тем, что разведетесь, хотите его изменить...а нужно принимать так им каков есть или искать нового
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Та никто никого не пугал( вот честно. Просто сначала были силы, а сейчас окончились. и на старых условиях жизнь невозможна, это сплошные слезы, а не жизнь. Как то тетке в 35 плакать по ночам не пристало)
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Пушка заряжённая• 02 ноября 2017
Я тоже за психолога, тоже близка эта тема
Не делайте нлупостей, не факт, что после развода он поймёт
Идите к психологу
Стриптизерка• 02 ноября 2017
Люди не меняются, по крайней мере в моем окружении таких не было, если развод- это конец, друзья, долго жили в надежде на ребенка, за этими надеждами и не замечали что они не пара, родили спустя 7 лет, ребенку 4, развод! и много таких, пережить сложно- но можно!
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
самое для меня страшное, что я как мужчину хочу только его. Как будто глаза завязали.
Оле Лукойе• 02 ноября 2017
прочитайте книгу ’Парадокс страсти’. Она как раз о новых условиях. Сначала дочитайте до конца, не принимайте поспешных решений в отношениях. Всего Вам доброго!
Без Баяна• 02 ноября 2017
Очень советую хорошую книгу о отношениях.
Есть онлайн , название ’ женщины, которые любят слишком сильно ’.
Как раз о таких любовях с нездоровыми и тягостными отношениями.
Вы просто поймете почему так, и станет легче .
Сама также поступила, сама ушла от любимого , и отца своих детей, потому как моя жизнь и мои дети мне важнее его как бы я не любила.
Не хочу жить в аду с ним.
И психологи тут не при чем.
Это мы , с определённым отношением к себе, в первую очередь, притягиваем таких не здоровых партнёров , которые мучают нас.
Не о чем там жалеть
Станет лёгче, немного время надо..
Не циклитесь на нем..оно того не стоит .
Такие как наши, они не любят , это мы выискаиваем признаки любви и верим в свои придумки.
Не хочу жить в аду с ним.
И психологи тут не при чем.
Не о чем там жалеть
Станет лёгче, немного время надо..
Бочка порохУ• 02 ноября 2017
Смешно.
Пишите про Библию, а сами спите до свадьбы со многими.
Нет у вас права приплетать Библию.
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Смешно.
Нет у вас права приплетать Библию.
Спим до свадьбы с многими-смешно. Это не про меня. У меня в жизни были 2, и то первый бросил, хоть и считаю ошибкой те отношения, маленькой была морально) Не сплю я с многими.
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
надоело мне эти книги читать, бьюсь лбом о стену( Но заинтриговали, посмотрю
Без Баяна• 02 ноября 2017
Смысл биться головой о стену, если только лоб расшибаете ?
Не пора уже ?
Отойти в сторону , от той стены, и оглянуться и увидеть двери ?
В тупиковых ситуациях надо уметь сделать паузу !
Чтоб прозреть .
Не пора уже ?
Чтоб прозреть .
Без Баяна• 02 ноября 2017
И себя как то ценить и любить .
И понимать, пора, что у вас , отношения жертва - тиран .
И это с этим партнёром не изменится, и никакие психологи это не изменят.
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Не пора уже ?
Чтоб прозреть .
Не пора уже ?
Чтоб прозреть .
Спасибо. Я вот тоже так решила, но не могу понять почему так больно. Все понимаю, осознаю и свою и его вину по пунктам) Реально свою сузила до минимума-отдачи-нет.
Тут наверное один ответ, нужно пережить. время надо.
Без Баяна• 02 ноября 2017
Вы все время пытаетесь заслужить любовь!
Заслужить !
И
Спасти отношения .
Так же ?
Вот это и есть первые м основные признаки нездоровых отношений жертва и тиран .
Заслужить !
И
Спасти отношения .
Так же ?
рукиЖимолости• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
))такой книги Вы еще не читали. и я за свои 32 года ничего подобного не читала, хотя люблю и книги, и психологию. в этой одной книге собрано вместе те знания, которые обычно разбросаны. и вроде все знакомо, но наконец доходит).
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
скачала
Без Баяна• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Отдачи не будет .
Нет смысла ждать.
Надо себе найти новые цели.
А цель - дождаться его любви - выкинуть на помойку, пока свою жизнь туда не выкинули ради мужика , пусть и любимого .
Меня третировал не глядя ни на что, ни на беременность , ни на роды, ни на период кормления. На все ср.....л .
И обижал . и только клялся в любви, и больше ничего .
Та, сильно дорого мне такая любовь обошлась . я не готова такую цену платить за ту сран......ю любовь.
Мне я и мои дети дороже .
Хотя больно даже вспоминать об этом.
Почитайте ту книгу ’ женщины которые любят слишком сильно ’,
Она не напряжная, и легчает Реал но .
Нет смысла ждать.
Надо себе найти новые цели.
Мне я и мои дети дороже .
Хотя больно даже вспоминать об этом.
Она не напряжная, и легчает Реал но .
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Отдачи не будет .
Нет смысла ждать.
Надо себе найти новые цели.
Мне я и мои дети дороже .
Хотя больно даже вспоминать об этом.
Она не напряжная, и легчает Реал но .
Нет смысла ждать.
Надо себе найти новые цели.
Мне я и мои дети дороже .
Хотя больно даже вспоминать об этом.
Она не напряжная, и легчает Реал но .
Мне от одного названия грустно) Пока я не смогу осилить. Мужчины тоже разные, я вижу, что он тоже очень сильно любит. Но ссор не меньше, стараний вообще мало. Но в голове мысль, а вдруг он справится, вдруг сможет постараться? Если единичные случаи, когда люди и в 50 меняются. Это папа моей старой знакомой. А мой еще муж очень сильный человек, только сила идет на гордыню какую то глупою, на упертость все делать по своему. Но сила колоссальная, ее б в нужное русло.
Без Баяна• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Теряйте своё время и силы и здоровье дальше, с надеждами ’ а вдруг исправится’.
Потом так на здоровье сказывается !!!
Если вы готовы платит дорогую цену за ту ’ сильную любовь ’, которую вы видите ( у себя в голове , а не в реале ), то надейтесь ....
Если у вас ещё десять жизней ....
Ждите.
Потом будет горьче .
Хоть наизнанку вывернитесь, не заслужите вы ту сран....ю любовь .
Не конец света , без них, таких..
Мне вот переболело , аж гора с плеч, легче и веселее . я довольна.
Просто вспоминать болезненно , какая дура была
Потом так на здоровье сказывается !!!
Если у вас ещё десять жизней ....
Ждите.
Потом будет горьче .
Не конец света , без них, таких..
Без Баяна• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
То ваши выдумки про гордыню и силу .
Суть в том , что ему Пофик на вас и хочет делать только своё , именно потому что ему Пофик .
А вы верьте дальше про силу и нужное русло.
Покращена
• 02 ноября 2017
Та я все понимаю головой, ВСЕ! Но сердце не может смириться. И нашептывает про исключения из правил)
Покращена
• 02 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Что с вами теперь? Как отношения, спасли или нет?
рукиЖимолости• 02 ноября 2017
Ответ дляПокращена
пока вместе, а там посмотрим. я его любила слишком сильно. всегда думала что человеку нравится когда его любят. а по книжке оказывается, что передавила. и что это отталкивает. стараюсь любить меньше. даю ему возможность самому ко мне потянуться. надо заниматься собой и своей жизнью, друзья, интересы.
Покращена
• 03 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
А, так вы о второй книге? женщина которая любит слишком сильно