Чучело сосны• 02 ноября 2017

Взгляд, глаза- выдают возраст, почему ???

Вот откуда появляется взгляд, который выдает возраст ? в чем причина ? даже если выглядишь хорошо , ухоженная кожа, волосы, но взгляд ... может мимически что-то меняется, как думаете,девочки ?
ДелиВерка• 02 ноября 2017
опыт

Хорошенькая• 02 ноября 2017
Опыт.
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Опыт.
но почему это видно окружающим ??
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
но почему это видно окружающим ??
они не видят, люди-чувствуют. Энергэтика, панимаешь.....
gloriya8305• 02 ноября 2017
думаю не взгляд, а настроение-настрой..если влюбитесь или крылья вырастут- посвежеете для окружающих
КлараЦеткин• 02 ноября 2017
До 35 ожидание чуда, после 35 уже понимание, что есть опыт...
Но это можно менять. Аутотренинг, спорт, общение, настроение
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
состояние влюбленности - да, горишь весь - но в итоге - это диструктивное состояние , впадаешь в зависимость - это изматывает и хочется покоя опять .
Гореотума• 02 ноября 2017
да уголки опускаются, жировая прослойка истончается, глаза более запавшие с возрастом. не в самих глазных яблоках и взгляде дело)))))
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
я говорила о впечатлениях окружающих

автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляГореотума
да, согласна, это похоже на правду и все объясняет - что есть мимические изменения , а если еще эта жировая прослойка в бедрах задерживается - то вот и получаем эффект обабливания ...
Инструхтар• 02 ноября 2017
Женщины от молодых девушек сильно отличаются психологией.

Особенно те, которые уже стали мамами.

Это видно за километр.
ОноВамнадо• 02 ноября 2017
Ответ дляГореотума
100%
Самый умный• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар

Особенно те, которые уже стали мамами.

Это видно за километр.
это точно.
у меня есть знакомая, ей года 22-23, она меньше года назад стала мамой.
внешне не изменилась вообще, красивая, молодая, но именно взгляд стал, как будто что-то знает) более взрослый.
Хорошенькая• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар

Особенно те, которые уже стали мамами.

Это видно за километр.
да ни чег подобного!
Люблю Украину• 02 ноября 2017
взгляд и глаза выдают отсутствие энергии, а не опыт... сколько дур возрастных и печальных, но тюнингованных
Коленная ложечка• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
та ладно
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
может это баласт из осознания, что уже не можешь быть такой беззаботной - семья , дети .А а те кто могут и живут только отвечая за себя , а возраст за 30- ть - это уже тяготит и тревожит больше, поэтому тоска в глазах ?
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
еще, чем больше стрессовых ситуаций в жизни было пережито, тем взгляд усталость пожизненную приобретает и никакими релаксами это уже не убрать
Аноним_1311• 02 ноября 2017
Вот некая грусть внутренняя, сожеление о чём-то... Вы можете улыбаться, смеяться, но паралельно зациклены на размышлениях .. глаза выдают внутренний основной настрой. Но про истощение кожи с возрастом и ’усадке’ впалых глаз - тоже верно, физиология

gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
ой да
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
опыт
еще думаю, когда человек не горит какой-либо целью - то и сам не светится , а чем старше,чем уже ты не такой очарованный жизнью , когда был студентом и так рвался во взрослую жизнь
ДелиВерка• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
я так думаю, что дело не только в целе. а вообще в интересах. Человек когда чем то интересуется вообще, постоянно выглядит бодрее. чем такой себе потухший ’уже умудренный’
ДелиВерка• 02 ноября 2017
ну и интерес не типа я учу английский, значит развиваюсь, а вообще интерес по жизни. когда все любопытно.
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
получается , те что с костром в попе - моложе выглядят ))))
ДелиВерка• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
да, именно так)
ДелиВерка• 02 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
те кто кайфует от жизни, а не тянет лямку).Причем это не зависит от внешних факторов. Это внутреннее состояние
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
да, это хорошее церно мудрости - я называю это #хозяйкеназаметку
автор Чучело сосны • 02 ноября 2017
есть еще женщины с детским выражение лица и чертами - вот они моложе других с возрастом ,сравнительно, выглядят , например она https://www.instagram.com/djulisun85/
галлея• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар

Особенно те, которые уже стали мамами.

Это видно за километр.
есть дуры дурами...и материнство не в помощь