Пупс• 02 ноября 2017
Корь какой антибиотик ?
Чьи дети переболели какой антибиотик вам прописывали ?
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2017
это вирусное заболевание, его не лечат.
только симтомы и осложнения.
Пупс
• 02 ноября 2017
А если соэ повышено и лейкоциты упали, палочкоядерные вверх ушли то бактерия же присоединилась. Врач точного ответа не даёт говорит что ангина! Но ребёнок был в контакте с болеющим корью!
Просто Мария• 02 ноября 2017
детям антибиотик не нащначают, только если есть осложнения. Взрослым сразу колят пеницилин, т.к. вероятность осложениний у них приближается к 100%
Пупс
• 02 ноября 2017
Из симптомов температура 4 День, то падает то поднимается, сейчас 37.7
Прокашливает, соплей не много.
В принципе это может быть начало кори. Ваши палочкоядерные могут быть и не связаны с теперешним состоянием они могут быть повышены у деток с сахарным диабетом.
Такие колебания температуры тоже подходят для кори и начало болезни вписывается. С сегодняшнего дня осматривайте рот особонно внутреннюю поверхность щек напротив зубов, если там появятся пятна то скорее всего это корь.
Антибиотики вам не нужны, только симптоматическая терапия и обильное питье, следите за сахаром. Через 3 дня перездайте кровь.
Пупс
• 02 ноября 2017
Во рту белые пятна, да это первый этап кори, почти уверена, в больницу до сыпи на теле брать не хотят! Спасибо, Лена, вам !
Просто Мария• 02 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
Что за бредни вы несете?
что именно вы подразумеваете под бреднями?
Бутербродница• 04 ноября 2017
Ответ дляПупс
Поддержу совет про витамин А.
В больницу не нужно, корь прекрасно лечится дома. В больнице только внутрибольничных инфекций нахватаетесь.
Пупс
• 04 ноября 2017
Переживаю, чтоб не дало осложнений на легкие. А как вне больницы его не пропустить?
Ребёнок кашляет сильно, сейчас только начинает обсыпать, было пару пятен по животу
Бутербродница• 04 ноября 2017
Ответ дляПупс
Большинство осложнений из-за неправильного ’лишнего’ лечения.