Одна на суставе пальца, другая на локте. Не родинка, не сеточка. Появилось пару месяцев назад. Не проходит, иногда становится ярче. Может, у кого-то было или кто-то знает куда обратиться?
Петриківна• 02 ноября 2017
интересненькие штуки. впервые в жизни такие вижу.
на капиляр не похоже...
Ответ дляЛепешечка
на капиллярчик лопнувший похоже, не надо бегать по потолку
Их два в разном месте. И вокруг как расплылось
Лепешечка• 02 ноября 2017
Ответ дляЮляХарьков
их вообще в теле много, знаете ли
Like-A-Rainbow• 02 ноября 2017
у меня у дочки на таких местах как у вас, заметила в 5 лет, сейчас - 10 лет. Никаких перемен. Одна или две рассосались, и еще 2-3 - не меняются
Ответ дляLike-A-Rainbow
спасибо!