Свезло так свезло• 02 ноября 2017

Посоветуйте магнитный конструктор

Ребёнку 4 года, на подарок. Недавно о таком узнала. Стоит покупать или ерунда?
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2017
Классные они, сама бы играла с удовольствием, но дорогие. Лучший Магформерс, но он уж очень дорогой. Есть аналог Магникон, по качеству ничем не уступает, но дешевле гораздо. ну и есть китайски совсем, тут уж как повезет, есть вполне неплохие, а есть совсем печальные

к.Буланова• 02 ноября 2017
Лучше не нужно. Погуглите как дети глотают магнитные шарики и какие от этого ужастные последствия.
Да еще и на подарок. Что бы потом родители прокляли. Ну его!
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2017
да вот такие классные
ЮляХарьков• 02 ноября 2017
магнетик лэнд вроде
щупали на выставке, я залипла минут на 10 с ним
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
вы путаете магнитный куб и магнитные конструкторы. там магниты запаяны в пастик
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
да вот такие классные
О, это Магникон
Кокосиха• 02 ноября 2017
Стоит покупать однозначно. Все детки, которые заходят к нам в магазин с удовольствием играются.
автор Свезло так свезло • 02 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Там крупные детали. Вы о каком то другом наверное.... и подарок моему ребёнку
А сколько деталей лучше?

Ksuxa25• 02 ноября 2017
Як на мене, фігня. У нас самий великий, щось складеш, не тримається, хитається, розвалюється. Кубика скласти або квіточку можна, не більше. Не вартий він своїх грошей.
Ваня• 05 ноября 2017
Ответ дляKsuxa25
а какой фирмы у вас?
автор Свезло так свезло • 05 ноября 2017
В общем купила я ) Magpleyer . По дизайну Магникон 1 в 1. Уже 2 дня дети залипают с ним.