Сигарный шланг• 02 ноября 2017

Вот моя машинка... фото

Разбита конкретно. Сервис в автосалоне выставил счёт 70000 грн. Это пипец просто. Подрезали при выезде с парковки, чтобы избежать аварии муж резко повернул руль вправо и въехала в угол грузовика с водой. Тот кто подрезал уехал. Девочки, подскажите, может кто знает как удешевить ремонт? Друзья говорят про разборку автомобилей. В интернете нашла пару объявлений на Тойоту авенсис 2012 г.в. Может ещё подскажете? Может у вас мужья, друзья, знакомые продают запчасти. Может сами где-то брали и можете порекомендовать?
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2017
слава Богу вы живы!!!

ОйЙой• 02 ноября 2017
Купите ваз на те деньги
Накладные мюсли• 02 ноября 2017
Ищите в интернете б/у двери своей модели. Вы в каком городе? если в Одессе, могу дать номера разборок, я в это профи
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Выезжали с парковки, машина автошколы моргнула и уступила нам дорогу. Муж уже выехал на полосу и начал движение, а в это время авто с левой полосы тоже решило поменять полосу на нашу. И чтобы избежать аварии, муж дернул руль в право. А там стоял грузовик. У нас скорость была ну может 10-15 км/час, только-только выехали. И впечатлить в угол грузовика и пока тормозили зацепились двери и вывернулись все наизнанку. А тот уехал. Регистратор ещё даже не успел загрузиться. Но полиция будет смотреть дорожные камеры и на усмотрении судьи определять кто виноват. Но суд в течении 3-ех месяцев будет. А машину все равно делать надо....
Tasha.Kasya• 02 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
слава Богу вы живы!!!
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Киев. Но и в Одессе купить готова. Можно же переслать. Давайте номер)
Барабасиха• 02 ноября 2017
Обратитесь в страховую, в СТО. Мне так крыло меняли. Они покупают на разборке крыло и ставят, даже датчиком измеряли, толщина покраски такая же как на не битом крыле.
АлывердЫ• 02 ноября 2017
две двери и зеркало, ищите по разборкам.... менять где-нибудь в гаражах... ну и красить у проверенных.... будет явно дешевле... город какой
Куплю орехи• 02 ноября 2017
едете на разборку с человеком, который в этом шарит и покупаете две дверки. Должно быть дешевле (учитывая работу)

СкокоМнеДадите• 02 ноября 2017
Ищите свидетелей с видеорегистратором. Если у Вас своего нет. А страховая что говорит?
Куплю орехи• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
не переживайте, это мелочи. Просто замените дверки и зеркало и все ок. А какая у вас машина?
masterim• 02 ноября 2017
Я искала на разборках. Так и писала в поисковике. Пружина задняя на ( марка и модель авто)
Сердючка• 02 ноября 2017
Мы меняли передние фары на Авенсисе(2004 г.) тоже на разборке вышло дешевле, чем привозить *серые* из-за бугра, не говоря уже о новых.
теперь ищем задние фары и не можем найти
Сердючка• 02 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
в старпосте написано - тайота Авенсис.
Куплю орехи• 02 ноября 2017
извините, не увидела. Вобщем-то можель популярная, запчасти должны быть, тем более в Киеве не одна разборка.
Простецкая• 02 ноября 2017
Нет машинки - нет проблем
Выкупаная• 02 ноября 2017
Это тот случай, когда КАСКО себя оправдывает. Но, я так понимаю, его нет?
Выкупаная• 02 ноября 2017
Я перекашивала капот и крышку багажника недавно, на крышу пленку наклеила. А причина - ядовитые какашки птичьи летом разъели краску в нескольких местах (3-на капоте, 2-3-на крышке багажника, 1 - на крыше) до грунтовки. Это обошлось мне в 15 000 грн. Киев.
На Вашем месте искала бы двери на разборках и обращалась бы в другой автосервис. Думаю, что 70 000 грн - явный перебор.
Где тут 0?• 02 ноября 2017
Никогда не надо дергать рулем, если бы даже та машина вас зацепила, повреждения был и бы намного меньше. Ищите двери по разборкам.

Мозговая пилочка• 02 ноября 2017
Вот по запчастям можете обратиться
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас только ГО. Покрывает третьим лицам
Наверняка• 02 ноября 2017
Двери то не проблема, поменять, покрасить можно. А стойку тоже зацепило между дверями которая? Если да, то скорее всего повело кузов, и только на хорошем сто могут выровнять, но машина конечно же уже стремная
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Свой есть, только достали из бордачка и в прикуриватель вставила и тут удар((( КАСКО делали первые три года, все ок было. Решили секономить, только ГО и тут такое.(
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Тойота авенсис 2012 года
Король дивана• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
искать в Польше на алегро
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет( в первый год каско нулевая франшиза стоил 12000 грн (тогда ещё курс 8 был), пото 10000 грн, третий год тоже около 10000 грн было, решили нафиг надо
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Машину не повело, стойки целы. Это сказали на предварительном осмотре. Стоит сейчас запакованная в сервисном центре тойоты
AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Ничего, ее сделают. А потом продадут как небитую.
Сыро_Ежка• 02 ноября 2017
Автор по объявлениям поищите https://www.ria.com/zapchasti-dvery-bagazhnyk-y-ko... , https://www.ria.com/advertisement/search/?=&catego...[0][149]=3&options[0][150]=70&options[0][151]=79&options[0][152]=696&options[0][154][]=112 , за такие деньги даже самому можно поехать посмотреть.
Директор Пляжа• 02 ноября 2017
У нас похлеще было, двери покупали на разборке а Одессе, делал местный дядя Петя в гараже (100% положительных отзывов) Обошлось в 1700 у.е.