Оле Лукойе• 02 ноября 2017
Ваши дети хоть раз отравлялись в Макдональсе?
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Если травонулись в маке, то скорее не травонулись, а реакция организма.
Малый в школе ездил на экскурсию в Николаев и после обедали в маке. Два автобуса детей. Так вот из всех 60 человек одна мама заявила, что ее ребенок травонулся в маке. Травонулись бы все.
Девочки, вы не забывайте, что в маке много людей едят руками бургеры, причем руки не моют. Так что если травонулись после мака, то еще вопрос пищей или другими обстоятельствами.
Железный коготь• 02 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да!!!! Отравились ребенок, я и моя мама. Приезжающие одна за другой скорые поставили диагноз ’ кишечная инфекция’. Кроме как в маке, ничего больше не ели - не успели)))
Это мог быть энтеровирус. Диагноз «кишечная инфекция» должен быть подтверждён анализом. Что высеяли?
МошеЙница• 02 ноября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Могли есть грязными руками -вот и причина отравления.
Чики-брык• 02 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Согласна
рукиЖимолости• 02 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Нет , но и не было чем особо травится - три раза был в Маке . Два раза ел картошку фри - один раз его друг уговорил и второй раз за компанию , но как то уже было не то и не доел ; и один раз ничего не ел - просто весь класс ходил и он , но есть отказался . Ему интересны игрушки с Мака больше чем сам Мак). Ребенку 8, 5 лет .
Сама я ходила часто в студенчестве , а это 20 лет назад). Лет пять назад очень захотелось . Пошла , взяла чизбургер вроде с картошкой и мороженое. Чизбургер сразу выбросила , после первого укуса , картошку чуть поела , мороженое тоже выбросила . В итоге в этом году выпила там кофе как то , ждала рядом знакомую , холодно было). Но такое кофе обычно бы не пила , люблю и ценю кофе , а не название .
кстати, кофе в макде ничего. периодически беру (на вынос) но не ем и там не пью..мне там воняет))) еду не люблю
Еще шейк летом из макда люблю
IQ 80• 02 ноября 2017
Не травилась, но вот если картошки с бургерами переем, то бывает тошнит сильно, поджелудочная пошаливает.Думаю так и до рвоты недалеко, которую с отравлением можно спутать.Все таки пища там жирная
Нафаня Маня• 02 ноября 2017
Срок годности картошки в Маке 11 минут. Потом ее выбрасывают. То же самое с бутербр. Там невозможно отравиться, контроль строжайший.
А вот подхватить инфекцию от грязных рук - запросто
А поговорить?• 02 ноября 2017
Дочка в 5 років попросила хеппі міл, до того могли купити морозиво їй, мені каву, інколи картоплю. А це вона гамбургерг і картоплю з´їла, температура 40 трималась 3 дні, ні поносу ні рвоти не було, лікарі в стаціонарі сказали, що нормальна реакція підшлункової на таку їжу. Не отруєння.
Смайлик• 02 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
Я в детстве отравилась в маке пирожком
Мой брат тоже :)
В Днепре.
После этого я НИКОГДА не покупала там пирожки.
Все остальное вся семья едим без проблем :))
В Днепре.
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2017
нет. но бываем там раз в год. месяц назад были на ДР, села детскую булку с чем-то,потом тошнило. хорошо,что ребенку кроме картохи,там ничего не нравится.
4есотка• 02 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Это Пиріг, пиріг и пирожок это не одно и то же
ну раз протупили, так майте стримання

Пожмаковна• 02 ноября 2017
Ответ для4есотка
ну раз протупили, так майте стримання

А при чем здесь российский сайт?
4есотка• 02 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
А при чем здесь российский сайт?
все набагато гірше ніж я думала
пояснюю, для альтернативно обдарованих - на російському сайті - російські слова, на українському (на який ви посилаєтесь - українські).
Людина спілкується російською (ви до речі теж, але, я так розумію, слів мало знаєте), при тому і сайт - розвивайтесь
Скелет дыни• 02 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А при чем тут другие люди
Стильная штучка• 02 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
А при чем здесь российский сайт?
А при том, что пишет таки пирожок а не пирог
Виннипуховна• 02 ноября 2017
на еду из Мака может быть индивидуальная реакция, но не отравление. несвежего там просто не бывает.
Натусик_13• 02 ноября 2017
я сама лично там травилась не так давно, наверное бутербродом, думала ласты склею
Натусик_13• 02 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
ага, столько лет была переносимость и тут раз и непереносимость резко
Чики-брык• 02 ноября 2017
Ответ дляНатусик_13
Каким бутербродом?
Натусик_13• 02 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Каким бутербродом?
биг тейсти вроде ели , картошка, кола. Картошка и кола вне подозрения, рвала так, что скорую вызывали. До этого много раз была в маке и ничего подобного не было, в тот день больше ничем травонуться не могла. Теперь 10 дорогой обхожу, хоть иногда и хочется картошки