Гигиенишвили• 02 ноября 2017
термо-мозаика. как она вашим детям?
думаю на подарок. интересно или нет детям?
Гигиенишвили
• 02 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Моей 5 лет очень понравилась!
спасибо. какую покупали?
Пукимончиг• 02 ноября 2017
Нам тоже подарили, только большую, там 7 персонажей можно было сделать или даже больше и оригинал, подруга за границей покупала, качественная
Безпринципная• 02 ноября 2017
Моїй 6-7 років дуже подобається. Але це заняття для посидючих , спокійних діток.
Пукимончиг• 02 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Я бы так не сказала, у меня шило еще то, но мозаика заинтересовала)))
Ду да ду да ду• 02 ноября 2017
уже два года актуальное развлечение, девочки 8 и 3 года. брали икею
алена 2011• 02 ноября 2017
моему 8 лет и захотел себе)) купили на новый год)пока спрятали. икеа с 4 формами.
Не гоню• 02 ноября 2017
Моя в восторге! У нас котики, собачки, цветы и брелки уже подарены всем
Интерес появился с 6 лет)