02 ноября 2017

Хочу хорошую бюджетную сумку в офис

Девочки, что посоветуете, чтобы бюджетно, но не фейк. Бесформенную не хочу, золотишкам-блестяшкам категорическое нет. До 1500, в идеале меньше. Нереально?
Капитошечка 02 ноября 2017
Что значит не фейк? Вам нужен бренд или вы не хотите надписи?
Кожзам вполне реально купить до 1.5
автор ВсеЧетко 02 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Что значит не фейк? Вам нужен бренд или вы не хотите надписи?
Кожзам вполне реально купить до 1.5
За брендом не гоняюсь, может укр.производителя? Главное ’не жлобскую’ На зиму, вместительную, строгие линии...
Капитошечка 02 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
За брендом не гоняюсь, может укр.производителя? Главное ’не жлобскую’ На зиму, вместительную, строгие линии...
Не знаю будет ли вам по вкусу. Я долго себе искала. Вот едет, завтра заберу. Заказала с сайта интерсумка. 800 грн экокожа.
яна _yana 02 ноября 2017
в мене є, правда на 200грн більше продаю
ПолБатона 02 ноября 2017
у меня такая. на сайте она 1199 грн стоит. мне нравится. но там нет отделений. знакомая сшила мне тканевую вставку с молнией и красота.
Маруська Му 03 ноября 2017
Автор, полно хороших кожаных сумок в пределах 1500+/-
Я в прошлом году купила какого-то украинского производителя в ТЦ за 1400 очень вместительную из хорошей кожи. Но без подкладки и отделений. Фасон и цвет меня подкупили. Потом почти сразу купила органайзер в неё и с удовольствием буду носить ещё эту зиму (на тёплое время года у меня другие сумочки)