вот статю нашла. Это релаьно так? или как всегда журналисты приукрасили?
Как Вы там живете?
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы правы - это самые окраины, граничащие с г. Енакиево, где в свою очередь прям в центре города стоит Металлургический завод, короче центр города весь в пыли, даже не в пыли а в черном налете, везде
ага.у нас еще феромарган по ночам плавят ( вот где зубы выплевываешь без боли.
ПуФФынка_мисс• 05 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
всегда улыбаюсь с этих постов))) у нас ее нет давным -давно, помню только в детстве когда-то была...
Я с Луганской обл. у нас и с холодной водой проблемы включают вечером на несколько часов((
Фрекен бок• 05 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
хихи. но в Кивеве тоже не айс-летом когда едешь в машине-окна лучше не открывать-загазованость сильнейшая, и когда в тягучке-на кондере в машине нужно кнопочку нажимать, чтобы воздух из солна брал, а не с улицы.
Теперь, кода впереди нас едет какой то камаз или ЛАЗ, я всегда говорю, Кевом воняет...
Простите киевляне, ничего личного.
Это да. Я вот недавно прилетела с отдыха, вышла из здания терминала и по запаху поняла - я дома!
Железная тетя• 05 сентября 2013
А вы думаете это только в Горловке? У моей сестры муж работал каким-то большим начальником на Стироле. Так она рассказывала, приехали японцы, делали забор воды. После анализов сказали, что они этой водой не рискнут даже машину помыть. не то чтобы ее еще и пить. Или съездите в Мариуполь..... на экскурсию... Помнится как-то приехали к нам из Львова. Ющенко в свою бытность решил трудоустроить их на наших заводах. Они побыли ровно 1 день и бежали сверкая пятками.
Мы почти все лето просидели дома, т..к. гулять невозможно, дышать просто нечем. И у нас это называется НМУ, неблагоприятные метеорологические условия.