Скромняшка• 03 ноября 2017

Коментарий к платежу чем грозит?

Покупатель при оплате покупки указал в коментарии за что он платит. Полностью скопировав название самого объявления. Кредитка ПБ. Чем мне это обернется?
Sierraa• 03 ноября 2017
Тут уже вопрос к сотрудника ПБ, передают ли они данные в налоговою по обычным дебетовым картам.

Зарядка для хачапури• 03 ноября 2017
Ничем
Весотехник• 03 ноября 2017
Если сумма меньше 50000 то ничем
Дайте подуться• 03 ноября 2017
по закону - 18% НДФЛ, это если налоговая узнает и посчитает вашу сумму достойной внимания.
Фифачка• 03 ноября 2017
Ничем, у знакомых случай-более 300тыс.и ничем, бардак в стране! Спите спокойно.
Фифачка• 03 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
И да налоговая узнала и все равно ничего)
автор Скромняшка • 03 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Если сумма меньше 50000 то ничем
Значительно меньше
Aleksakievua• 03 ноября 2017
Ну если у вас капец кипиш и спать не будете.
То верните деньги с назначением: ошибочно перечисленные средства. Сума:..... от .....( число дата)
Дама с собачкой• 03 ноября 2017
Вас посадят.

АБВГДэшница• 03 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
фух, а я переживала из-за 70грн))
Aleksakievua• 03 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вас посадят.
Ага, на кол.
Мастер Пис• 03 ноября 2017
подайте заявку в ПБ об ошибочно зачисленном платеже. А покпатель пусть в магазине отоваривается
Алгонавт• 03 ноября 2017
Ровным счетом ничего не будет! ))
У Вас обычная карта, а не расчетный счет Фопа или ПП.
На Аукро в свое время многие так делали, что бы путаницы не возникало, или как минимум указывали оплата лота № такой-то.
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
А в чем не прав покупатель?
heroes3• 03 ноября 2017
тут пацани по 50000 грн в тиждень туди сбди ганяють і вус не дують. А ви за труси розпереживались
heroes3• 03 ноября 2017
банки в податкову нічого не передають, оскільки немає такого закону.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Ой)) А что это вы Капитошкой заделались))?
Мастер Пис• 03 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А в чем не прав покупатель?
столько уже было сказано об этих омментарях
Обращеница• 03 ноября 2017
К почему тогда так часто при оплате просят не указывать комментарий или назначение?

Илая• 03 ноября 2017
Девочки, почитайте про финансовый мониторинг банка, примерьте на себя и спите спокойно.
Добра всем!• 03 ноября 2017
Мне бухгалтер скидывала зп(серая)и написала в комментарии-спасибо ща ночь малышка(бухгалтер моя подруга,если шо)пока все гуд
Тётя Хрюша• 03 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
во мочканула
Добра всем!• 04 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
во мочканула
Ага,юморная она))она коллеге -мужчине тоже написала,что мол котик тв супер,это тебе на мелкие расходы