ГейСюда• 02 ноября 2017

Что с приватом? Пытаюсь перевести деньги -не переводит!

Девочки, кто может п24 проверить плиз , пробовала на 3 разные карты перевести, в том числе мужа. Пишет карты не найдены, на мужа карту деньги приходили час назад, как это не найдена?
Аноним_1313• 02 ноября 2017
Только что оплачивала, все ок! Подглючил видать! Попробуйте позже!

автор ГейСюда • 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Перезагружала 2 раза, хм странно очень
Редиска Я• 02 ноября 2017
Да глючит у меня все платежи выкидывает в оплату на другие банки, не могу перевести тоже
автор ГейСюда • 02 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
Спасибо добрый человек, проверила мужа карту тоже самое
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2017
точно глючит. С утра пол часа не могла оплатить кабельное телевидение. Может ’рука кремля’ шалит?
Ежик Хрюха• 02 ноября 2017
Попробуйте открыть в другом браузере
Ума Палата• 02 ноября 2017
добрый вам всем совет - не экспериментируйте во время глюков. ни с чем, концов потом не найдете
Аноним_1322• 03 ноября 2017
Глючит. У меня при подтверждении платежа пишет ,радимо здійснити операцію в терміналі,
Galina_vinsport• 03 ноября 2017
ООО.. сегодня пыталась купить билет на поезд.. нифига..он не видел свои же карты

РозаЛюксен• 03 ноября 2017
Я тоже не могу провести оплату
ПриватБанк• 03 ноября 2017
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.