долой_лама• 03 ноября 2017

Подскажите пожалуйста СТЕЛЬКА

Поскажите, не могу определиться какой размер термо сапог брать.
У ребенка сейчас нога 23см. 37рр- стелька до загиба 23,5 ( с загибом 24,5), а 38рр- до загиба 24,5 см до загиба.
Мандолина Бу• 03 ноября 2017
в первом варианте - запас очень мал (стелька до загиба учитывается. Загиб, это загиб. Он длину стельки не добавит)

во втором - 1.5см запаса - очень много

поищите еще варианты, или берите первые, но знайте что зимой может нужно будет еще 1 пару покупать

автор долой_лама • 03 ноября 2017
Спасибо
ХуАнита• 03 ноября 2017
Автор это точные замеры? Точно ли 1 см загиб?
автор долой_лама • 03 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Вроде, да. Посредник меряет от 0. ( у него в наличии) Тоже переспрашивала)
Leonelka• 03 ноября 2017
І у нас така довжина зараз. Шукала взуття 24 см, ніби нормально. Надіюсь, на сезон вистачить.