Ля-ля-ля• 03 ноября 2017
Тян 5 роддом лапароскопия
Добрый вечер. Кто делал лапароскопию в 5 роддоме у Тян? Читала отзывы в интернете,какие то противоречивые одни хвалят,другие пишут,сто осложнения, а она трубку не берет. Поделитесь информацией и соориентируйте по цене. Лапору делать надо по поводу кисты яичника. Что- то боюсь уже к ней идти
волосатое стекло• 03 ноября 2017
Я у нее как раз удаляла кисту. Потом выяснилось, что операцию делал ее муж - Тян
Сделали хорошо, рука легкая. Дали цветную фотографию кисты до, и после удаления. НО! Зашивала (как я поняла) она. Справа зашила хорошо (встык), а слева (внахлест). Так вот этот нахлест долго заживал и я к ней ездила на консультацию и на снятие швов. На мой вопрос - Можно как-то исправить, она отмахнулась. Сказала, что это типа мелочи. Мне это не понравилось.
Потом (швы же она удалила недели две назад), находясь в отпуске на море, я увидела кусочек нитки, торчащий из этого шва (он по-прежнему был не спокоен). Потянула и вытащила нитку длиной сантиметра 4! Ужас просто!
Но опять Но. Но, если мне надо будет опять что-то удалять, то все-таки поеду к ним. Потому что внутри зажило всё легко и хорошо. Муж у нее гений!
волосатое стекло• 03 ноября 2017
Да, это было странно.
Мне давали направление именно к ней. УЗИ перед операцией делала она.
В самой операционной была она и еще одна медсестра.
А потом после операции заходит ко мне в палату мужчина с фотографиями и рассказывает как он мне кисту удалял. Больше я его не видела.
Может, это был сон после наркоза ;-))
Но на фейсбуке я его нашла. Это был именно он.
Может, это был сон после наркоза ;-))
Ля-ля-ля
• 03 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я в шоке прочитав. Вот приблизительно такие же отзывы,что после операции что хочешь то и делай,она не поможет и не отвечает по телефону
Ля-ля-ля
• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Меня к ней мой гиниколог отправляла и ей звонила. Но честно я не заметила разници в отношении. Ко всем хорошо там относятся. Очень хороший роддом
Она трубку взяла,когда вы звонили? Говорят она не отвечает не до операции не после
Ля-ля-ля
• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
А что у Вас киста?
Да , вроде эндометриоидная киста,но сказали гистология покажет какая.
Ответ дляЛя-ля-ля
Бывала брала но у неё реально много работы так что это не удивительно. Хирург же не обязан вести постоянно. Если есть к ней вопросы она принимает к ней приходишь стоишь в очереди и она смотрит и т.д. Я просто звонила своему врачу и она мне уже давала рекомендации после операции.
Нежная Лапка• 03 ноября 2017
Меня оттолкнуло именно, что трубку не берет :(
Была у нее на консультации, вроде вме ок, назначила дату и время операции , пошла я сдавать анализы перед операцией и тут результаты анализов были м большими вопросами :)
Я ей звоню, что б понять что делать, а она трубку не берет, я ей пишу на почту и тоже ответа нет....
Я перезвонила Волошину и он меня хорошенько проконсультировал, несмотря на то, что был выходной день и утро....
Так я приняла решение к ней не идти, может у нее и золотые руки, но если после операции что то пойдет не так, куда бежать?
Ответ дляЛя-ля-ля
Киста это не страшно. Страшно когда она лопнет или когда так сделают что пойдёт воспаление и спайки. Сдесь в 5 м такого не было, а вот в другом месте мне делали так это был ужас. Там операции той 30 мин. У нее таких куча в день. Сделает и убежит, а Вы потом можете её найти если есть вопросы. Я после такой операции пила немного антибиотики вроде и ставила свечи какие-то что бы не было воспаления. Все будет хорошо. Идите. Если нужен гиниколог могу дать контакт она вам поможет избежать кист в дальнейшем.
Ответ дляНежная Лапка
Востребованный хирург трубку не берет. Это вас удивляет? У неё реально куча больных.
Регионщица• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Да. Это ненормально.
Звезды на несколько голов выше Тян берут трубку.
А она не берет. Это говорит о наплевательском отношении.
Для меня плюс что в 5м там условия ещё как в клинике. Когда тошнило принесли куда. Кровать регулирутся и есть телик. Анастазиолог очень хорошая. А это немаловажно. Именно анастезиолог следит за состоянием. Я очень легко отошла после её наркоза. Тут на лекарстве не экономят
Ответ дляРегионщица
Да. Это ненормально.
Когда человек на операции выходит, а у него 100 пропущенных ей всем перезвонить? Я видела пример когда всем угождают отвечают и консультирует, а очередь ждёт
Ответ дляРегионщица
Да. Это ненормально.
Автору просто нужно удалить киста. Это 3 дырочки вытянут и зашить. Что там не так может пойти? Это смешно. Главное не тянуть что не лопнула.
Нежная Лапка• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Этот мой гиниколог заведующая консультации 5го роддома. Она на Соломенской 17 и если что не так может сама набрать Ольгу Владимировну.
Ваш гинеколог не Нелли Владимировна?
Регионщица• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Это Вы так говорите, пока Вас не коснулось
Пока врач не отморозился от Вас
Ля-ля-ля
• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Она принимает вторник и пятница,сегодня отменила приём.
Ля-ля-ля
• 03 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Я там рожала по контракту,поэтому условия знаю- это огромный плюс и плюс удобное для меня месторасположение. Но я сомневаюсь стоит ли это того,чтоб с гонором хирург за мои де деньги меня имела ввиду. А вдруг осложнения будут? Я к ней перед операцией не могу попасть на прием- она все время занята. Это меня и натолкнуло на этот пост
Ответ дляЛя-ля-ля
Ясно. Напишите мне в личку.