Бутылка Кифира• 03 ноября 2017

Где купить говорящего попугая в Днепре?

Милые советчицы, вы знаете все! Пожалуйста, подскажите, где в Днепре купить говорящего попугая? Ребенок просит на день рождения, времени совсем мало. Благодарна за советы!
pupsik_y• 03 ноября 2017
Я видела объявление на олх, как раз в Днепре 850грн. Волнистый! Сама хочу хочу!! Только в Киеве.
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Купите неговорящего - научите, а то неизвестно еще какие он слова выучил.)))
автор Бутылка Кифира • 03 ноября 2017
А как понять при покупке неговорящего, что его можно разговорить? У меня еще в детстве был волнистый, но он так и не заговорил.
Таракашечка• 03 ноября 2017
берите только молодого попугая... мне достался 18 летний самец с примерзким характером..... и от того что он говорит - радости мне нет )))) еще и мужа моего ненавидит люто....
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
От способностей, наверное. Главное, чтобы он был один, в паре очно нее заговорит. Ну говорят обычно большие попугаи, ара.
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
А что мужу говорит?))