Очень добрый аноним• 04 ноября 2017
Ком в горле,боюсь есть уже (
Постоянные мысли перед приемом пищи,что подавлюсь и все,мне капец (После глотания пищи ощущения,что что-то осталось.Таблетки,капсулы вообще паника,первые только разжевываю,если целиком проглочу,то таблетка прилипает и я около получаса чувству ее и горечь,капсулы принимаю с ужасной паникой.Было у Вас похожее?
рукиЖимолости• 04 ноября 2017
К лору на прием. НЕМЕДЛЕННО. В субботу есть дежурный в приемном отделении. Может аллергия, а может.... он Вам сам диагноз поставит.
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
не аллергия точно,это уже пару месяцев так,а про таблетки,так лет 20ть.в понедельник схожу к лору.
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
это невроз я его увдела в теме.
я это знаю на 99 %)))но мне надо,чтоб писали свои случаи,тогда паника снизится,надеюсь
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2017
Ого, автор, такое ощущение что это я писала. У меня такое примерно месяц, мне особенно навязчивая мысль эта лезет когда я одна дома и кушаю, начинается внутри паника и думаю а вдруг я сейчас подавлюсь и никто не поможет. Списываю на нервы, когда с кем то ем то как то проще, а сама когда стараюсь пережёвывать хорошо и есть медленно. Может успокаивающее надо попить?
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
к неврологу нам с вами надо))я одна дома вообще стараюсь не есть,но иногда приходится,а таблетки только в присутствии сына или мужа.Игры разума,мать их ((
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кстати, таблетки я тоже тщательно прожевываю боюсь капец их пить, у меня один раз в детстве было что подавилась конкретно помню это ужасное чувство, но почему то именно сейчас этот недуг всплыл
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
я слюной часто давиться стала и по-тихоньку накрутила себя.Как бы теперь избавиться? ((Не хочу переходить на пюрешки,читала,что люди и до такого доходят и в основном этой х страдают женщины.Успокоительные тоже не хочу,надо как-то перещелкнуть в голове самостоятельно.
ОноВамнадо• 04 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Что означает многоточие? Я ж не усну теперь.
ОноВамнадо• 04 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Семечками не увлекаетесь?
Ответ длярукиЖимолости
Ничего немедленного да ещё и капсом нет.
И повода бежать к дежурным врача тем более нет
Планово записывается к лору, эндокринологу, гастроэнтерологу, а главное к невропатологу.
И основное лечение скорее всего будет у невропатолога
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Семечками не увлекаетесь?
Увлекаемся
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если этим страдают мужчины ,- это полный п...ц
Женщины со временем переключаются на домашние проблемы, заботы. А мужики зацикливаются
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ага. А горло их не любит.
та знаю ж))но семечки я ем лет 15ть каждый день и ничего ))
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляzaikatf
а может щетовидка? надо проверится
у меня у мамы так совершенно случайно зоб обнаружили
с ней все отлично,вчера делала
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
ага,видела в поликлинике,не мужики-амебы.
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
Замечательно.
Теперь проверьте пищевод и желудок.
И к невропатологу
Теперь проверьте пищевод и желудок.
И к невропатологу
Вчера пыталась попасть к нерво...бабульки там дрались,обзывались,плевались,матерились,такого цирка давно не видела.Решила прийти в другой раз,потому как по поведению бабулек стало понятно,что ждать приема прийдется долго.
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
многоточие означает рак,при опухоли такие симптомы,но не волнуйтесь,это не наш случай!
рукиЖимолости• 04 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
Куда бежать и что делать это выбор Автора. Да с одной стороны Вы правы, но с любой причиной лучше не затягивать.
рукиЖимолости• 04 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
К счастью Автор вполне адекватная.
И правильно реагирует на ваше неуместное многоточие
Многоточие оставляется для диагноза врача автора, а не для ее устрашения.
Очень добрый аноним
• 04 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
К счастью Автор вполне адекватная.
оо,а если бы я оставалась мнительной,как раньше,уже бы корвалолом поливалась .