Очень добрый аноним• 04 ноября 2017
Ком в горле,боюсь есть уже (
Постоянные мысли перед приемом пищи,что подавлюсь и все,мне капец (После глотания пищи ощущения,что что-то осталось.Таблетки,капсулы вообще паника,первые только разжевываю,если целиком проглочу,то таблетка прилипает и я около получаса чувству ее и горечь,капсулы принимаю с ужасной паникой.Было у Вас похожее?
АБВГДэшница• 04 ноября 2017
у меня был ком в горле ,больно было глотать и тоже были проблемы с глотанием таблеток, они прям в горле застрявали, но было еще легкое першение, лор даже горло пытался лечить антибиотиками, а оказалась щитовидка
ОноВамнадо• 04 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
многоточие означает рак,при опухоли такие симптомы,но не волнуйтесь,это не наш случай!
Да...в пять утра к участковому-самое оно...