Солнечный день• 04 ноября 2017
Операція на вирівнювання носової перегородки
Людоньки,хто робив септопластику( операцію на вирівнювання носової перегородки). Під яким наркозом робили? І яким методом? Поділіться досвідом.
Малая еще та• 04 ноября 2017
У меня муж делал в сентябре, под общим наркозом, через 2 дня отпустили домой. Где-то через месяц или полтора все зажило, а так очень мучился, постоянно с каплями
Зубачистка• 04 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
В каком городе делали? И у кого?
Солнечный день
• 04 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Чернигов под местным.
Страшно під місцевим?)
Simona_pinki_bluz• 07 ноября 2017
Киев, ЛОР-Внукова Марина и Совецкая Анна, 044 355 55 31 частная клиника, оперируют там же.
Аноним_1311• 07 ноября 2017
Ответ дляSimona_pinki_bluz
А цена?
Simona_pinki_bluz• 08 ноября 2017
на сайте у Медиленда дана такая инфа - Подслизистая резекция носовой перегородки, септопластика - 8000-10000,
Аноним_1311• 12 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А цена, подскажите, пожалуйста?