Магиня• 04 ноября 2017
что то со мной не так с утра
проснулась, в глазах двоится, голова не кружится. но какое то состояние как отъезжаю. Дома сама с 3 летним ребенком. Но ги руки не немеют. Просто в голове ураган. что сделать?
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2017
Давление. У меня такое было, когда приблизились верхняя и нижняя границы. Без укола не прошло - вызывала скорую.
Осторожная• 04 ноября 2017
Померяйте давление. Это могут сосуды головы так реагировать на смену погоды.. Давление может быть и нормальным.
Коварная Зая• 04 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
от того,что сокращается расстояние между цифрами состояние не зависит
грубо говоря верхнее-головное,нижнее-сердечное,но это грубо говоря,повторюсь.
Меня не звали• 04 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая

Коварная Зая• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали

Постучись,почитай,изучи мат часть и приходи снова
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
мне врач, кот.меряла, сказала информацию о цифрах. что они почти сошлись. дала укол и я стала через полчаса как новая. А была как пьяная.