Девочки, помогите опознать грибы на фото. Одни кричат, что ок, другие - выбросить. Что делать? Спасибо.
maciki-Юлия• 04 ноября 2017
Грибы не понятно что. Даже не могу отнести их в категорию ’Умовно iстiвнi’. Я бы не рисковала. НО вдруг все-таки решите оставить,переварите их три раза.
Светланка-85• 04 ноября 2017
Похоже на горчаки, но,под шляпкой совсем вид ’не съедобных’. Выбросите лучше.