АфродитаПетровна• 03 ноября 2017
Хочу малюсенькую мультиварку-скороварку, может кто-то что-то посоветует?
Буду благодарна!
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
малюсенькую - это на стаканчик объемом?
нет, конечно))
просто все, что стоит в магазинах - большое для моей семьи и для моей кухни.
не знаю, литра на 2, максимум 3. Но не знаю даже, бывают ли такие...
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
нет, конечно))
4 литра - это минимум для скороварки, на розетке редмонд
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Скороварку не советую . Не откроете во время приготовления, часто крышки срывает
а еще давление по часу стравливается
меня тоже этой жутью пугали
во время приготовления открыть скороварку - вопрос двух минут на режиме под давлением, там клапаны есть уже везде
и за 3 года пользования двумя скороварками - еще ни на одной крышку не сорвало
меня тоже этой жутью пугали
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2017
Ответ дляcartesio
Если бы Вы хоть попробовали искать, то увидели, что скороварок маленьких НЕТ
У меня на одну 5 л. Ничего, хватает )))
В скороварке, кстати, есть режимы без скороварки, когда крышку можно открывать.
У меня на одну 5 л. Ничего, хватает )))
я как раз и искала, и ничего не нашла. Решила, что плохо искала и задала вопрос здесь.
На самом деле я даже не знаю, нужна ли мне функция скороварки.
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
нужна
каша за 10 минут, плов за 20, самая дубовая говядина тает во рту после 40 минут, горох без предварительного замачивания превращается в нежнейшее пюре за 15 минут
у золовки обычная мультя, панасоник, когда она сказала, что программа для каши у нее 40 минут, я челюсть подобрала - она на плите быстрее сварится, блин
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
нужна
каши я люблю в Цептере, а вот мясо тушить на плите нервирует. Да и на ночь теоретически можно включить, когда цена на свет дешевле.
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
тогда зачем вам скороварка? она от мультиварки отличается только временем приготовления
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
вот я и не знаю, нужна ли мне эта функция
но лучше ж, когда она есть, чем когда ее нет
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Кто вам этот бред сказал?
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ну кому лучше, кому нет
маленьких скороварок в природе нет
Мексиканочка• 03 ноября 2017
Ответ дляpolina24
да ладно, у меня скороварка 3года- никогда не срывало.не понимаю, зачем открывать крышку во время приготовления...
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2017
Ответ дляКумушка
А какая у вас семья?
1 ребенок и двое взрослых. Обычно готовим два меню разных.