бювет_в_обед• 04 ноября 2017
2 недели без секса у меня заканчиваются вот так вот (чит в посте), а у вас?
Если у меня 2 недели нет секса, имеется в виду именно оргазма (хоть сама себе, хоть в паре), то на день 10й начинаются снится недетские такие сны. Мечусь во сне, пытаюсь как-то кончить самоудовлетворением, не получается, во сне меня в любом углу застают посторонние и мешают. В итоге просыпаюсь вся на таком взводе, что уж срочно нужно все довести до конца, иначе не засну.
И в общем начинает к концу 2й недели тянуть низ живота, иногда яичники болеть, желание внутри неимоверное. А у вас?
На людей на улице не бросаюсь конечно, но при удобном случае нужно себя удовлетворять, иначе взорвусь.
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2017
Никак, секс последний раз был в июле, на стены не лезу. Во время овуляции может потянуть какую-то порнушку глянуть, а в остальные дни никаких особенностей.
Бурундучиха• 04 ноября 2017
У меня так же. Но во сне часто удовлетворяюсь)
И живот тоже болит, если долго нет секса. Самоудовлетворение тут не прокатит.
А если секс был, но удовлетворения не было, живот болит сильно.
Бурундучиха• 04 ноября 2017
Ответ дляБабайко
и для чего это нам знать про вас?

Девочки, так это не совет, а вопрос)) так можно сказать, а для чего вообще читать форум?)
Неугомонная• 04 ноября 2017
То же самое, абсолютно все, как вы описали. наверное, мне уж ничего и не светит - 42, норм.выгляжу, лишнего веса нет, с косметикой красотка. И таке...Чет измельчал мужичек. Сама же не предложу, хотя нравится один, ровесник. Но он женат, а я вроде порядочная. Сижу, старею потихоньку.
Ответ дляНеугомонная
а чо не запропонувати.
Неугомонная• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
а чо не запропонувати.
бо не запропоную - соромлюся.
Таки в курсе• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
онанізм укріпляє організм
Ваша новая аватарка гораздо симпатичнее предыдущей....
Неугомонная• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
життя одне, ви його просираєте
ніфіга! Я не народилась піднімати людям самооцінку за свій рахунок. Якби у свій час я зробила правильний вибір, а не дала опустити собі самооцінку, то не варилась би в сьогоднішній ситуації.
Дівчата мають знати собі ціну, а не стрибати в ліжко, бо молодий і гарний. І босий-голий як сокіл. А то штовхала перед себе - і все не так, бо комплекси. Ну, як не так, то ініціатором ніяких відносин я більше не буду.
Треба добитися жінки, щоб цінувати. А то хтозна - чи дасть, чи не дасть, а як не впевнений, то й пробувати не буду. Бачила вже таких.
Ответ дляНеугомонная
знаєте, зараз оце мораль це брєд сивої кобили, через 50 років ні вас не буде ні його, а ви тут моралізмом зайнялись.
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2017
У меня живот тянет практически каждый день. Не смотря на почти каждодневный секс и оргазмы.
Вот только последние три дня не хочу, что удивительно для меня, ибо устала. Два дня практически не вылазили с постели.
Самоудовлетворением не занимаюсь, не прёт . Эротические сны снятся очень часто.
Вот такое у меня либидо :)
Неугомонная• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
тобто, ви за те, щоб стрибати без огляду на наслідки, бо нас всіх не буде! Ви мені анекдота за бабцю нагадали : пожалієш про кожного, кому не дала! :))
Тут надолго• 04 ноября 2017
А можно более серьезный вопрос, может кто сталкивался.
Во время эротического сна сильно возбуждаюсь, начинаю сокращать мышцы и сразу по телу начинает разливаться Боль, от низа живота и по всему телу...
Думала спросить у своего гинеколога, но она с медсестрой так на меня посмотрели...короче, замяла я эту тему...
Может кто-то сталкивался с таким?
Ответ дляНеугомонная
я, сам дебіл, сиджу сам одинокий, бо в мене мораль, двічі не пропоную, тощо.
А був би простішим то зараз би не сидів тут, одинокий, а займався сексом.
Армейская• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
онанізм укріпляє організм
та шо вин там укрепляе.комплексы вин укрепляе. Для мужика самотужки из года в год-це не очень.та и для женщины..отсутствие физического акта хреновая штука,к сожалению
Неугомонная• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
бачте, у вас теж таракани в голові хороводи водять, не тільки в мене.
Армейская• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
а шо поробиш, якшо я урод і мені баби не дають. До повій мені йти трохи не хочеться.
та де ж ви урод..а навить якшо и урод,харизма ж имеется)навить сарказм и чувство юмора.шо,жинка мабуть тоже с утра убрала помыла исты зварила?)а вы тут на савеччици дивчатам саветы раздете?))
Неугомонная• 04 ноября 2017
Ответ дляheroes3
ой. вибачте, а чому ви вирішили, що урод? з грамотністю все ок. зовнішність? зріст? чому комплексуєте? і якось не дуже малознайомим дають. Треба позустрічатись, знайти спільні інтереси
Ответ дляНеугомонная
я пропонував 70 дамам познайомитись чи каву вживу на вулицях. Поки що 0. Тому продовжую, може 200та захоче
Ответ дляНеугомонная
вони не хочуть знайомитись. Я вже всьо пробував, ніяк.
Не вмію говорити, зацікавити, щось в мені не так, що сходу відфутболюють