Люблю Украину• 04 ноября 2017
Девочки из Киева, кто лечил зубки в немецкой стоматологии?
Девочки, стала на учет в Исиду и там дали направление в немецкую стоматологию, что на обсерваторной . Кто там лечил зубки, как впечатления? Я пока в шоке от прайса, стоит ли оно того
Советничаю тут• 04 ноября 2017
Так с Исиды вам только консультацию там проведут. Лечить вы их можете где угодно. И справку для ЖК можете брать у своего стоматолога.
Люблю Украину
• 04 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
спасибо, вот как раз сижу разбираюсь с этим всем, беременность первая, еще не сталкивалась. Тоесть, нужно будет после того как полечу зуб, попросить там где лечила справку и принести своему гинекологу?
Советничаю тут• 04 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Да, вы можете и полечить и взять справку у своего стоматолога, не обязательно в Немецкой.
Это зрение проверить нужно в Світ зору.
Люблю Украину
• 04 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Это зрение проверить нужно в Світ зору.
Спасибо большое
. пойду к своему врачу
Советничаю тут• 04 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо большое
. пойду к своему врачу
На здоровье