Железобетон• 04 ноября 2017

Продавец хам и наглец! Не денег не товара!

Вечер добрый , мудрые советчицы !
За много лет на кидстафф с таким продавцом сталкиваюсь впервые!
Максимальный рейтинг , отличные отзывы... Без сомнений, оплатила заказ 100 %. Жду заказ ...

В оговоренные сроки (25.10.2017) мне заказ никто не привез, и написали , что мол бла бла ... ждите, привезем позднее, мол не успели дозагрузить именно мой заказ. Товар заказанный мной завозится из Польши. И как бы до оплаты, я у продавца уточнила, точно попадаю именно в этот заказ. Мне ответили - "Да, оплачивайте, не переживайте, все привезем..."

Когда всплыл факт , что моего заказа 25.10 в Украине нет, связалась с продавцом в телефонном режиме и оговорив все моменты, попросила вернуть мне деньги ... Заказанные позиции мне нужны были спешно в силу обстоятельств (к слову, я в положении... и сроки поджимают с приготовлениями в ожидании малыша). Продавец согласился вернуть деньги в телефонном режиме. Но спустя некоторое время , передумал ) - напрочь отказался их возвращать и в наглой форме начал мне писать , что все ждут и вы "обождете" (цитата со слов продавца).

Думаю, ок, подожду заявленные 4-5 дней ... Мол, следующая поездка запланирована на 30.10 - по приезду - рассылка по Украине. Ждем...
30 октября оказывается что снова какая то накладка.... В Польшу не пускают ТИПА , ремонт дорог ... еще какая то ересь... Вообщим товара снова мне не видать. Пишу сообщения , продавец уже и не отвечает ... Прошу , если не срослось выполнить заказ, верните деньги. Молчок !

Вот как с такими людьми общаться ?

Пока пишу под анонимом, может продавец одумается и все решим мирным путем?! Не выкладываю ник и переписку с продавцом. Если ситуация не решится выложу всю информацию здесь и в интернете. "Героев " нужно знать в лицо!

Ну и объективное мнение со стороны приветствуется.

Для наглядности ситуации некоторые цитаты из переписки:

"Остыньте ... в противном случае ... товар привезу и не отправлю будет мне компенсация за моральный ущерб! :)
Коль Вы такой ... клиент ... грамотный!
Если одумаетесь ... обождёте .. получите! :)
А нет карты Вам в руки ... дерзайте .... "

"Больше не отвечаю .... пока не привезу И НЕ ОТПРАВЛЮ!
Смотрите а то накажу .. потом локти кусать будете .. да будет поздно!
Остыньте ... не прощаюсь ...привезу вышлю № ттн через смс!
Все ждут и Вы обождёте ....:)"

Ой много текста, но то эмоции... соррии...
dominoha• 04 ноября 2017
Удалено администрацией...

Рябушка Ку• 04 ноября 2017
Ахренеть... Вот же ж борзота
Я инженер, меряю от 1• 04 ноября 2017
Пишите ник охеревшего продавца ,не хочу попасть на такое г-но
Здесь на минутку• 04 ноября 2017
Вряд ли продавец есть на советчице. Вы его сюда пригласите, пусть придет, объяснит. Вашу точку зрения мы услышали, поняли и я, лично, поддерживаю.
Пыхтелка• 04 ноября 2017
Мда(
Продавец Боггггг(
Ната Лия• 04 ноября 2017
офигевший продавец
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Сумма вопроса в денежном эквиваленте - 1500 грн.
Не пью, не курю• 04 ноября 2017
Пишите Ник - многие в ЧС занесут.
Ната Лия• 04 ноября 2017
после таких высказываний никакого товара уже не захочется

корона видно жмет очень сильно

Жена сантехника• 04 ноября 2017
Борзое хамло. Я бы ей ответила... Сочувствую.
Дежурный по кухне• 04 ноября 2017
Блокируйте ему карту
Юпитерная• 04 ноября 2017
Напишите ник.
Продавец обнаглел!
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2017
Накажу??? - таких героев надо знать в лицо!
СМСница• 04 ноября 2017
блокируйте карту, вернёт аж бегом, жуть какая-то
СМСница• 04 ноября 2017
кстати девочки подскажите как добавлять в чёрный список, никак не найду
Мастер Класс• 04 ноября 2017
Ответ дляСМСница
что Вы такое пишите, никак автор не заблокирует ее карту!
Ната Лия• 04 ноября 2017
Ответ дляСМСница
личные сообщения - добавить в список
СМСница• 04 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
почему? на приват напишет и заблокируют до выяснения ситуации
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Данные сообщения продавца, приведенные выше последовали мне после моего сообщения, что если не вернет деньги , то прийдется ситуацию вынести на всеобщее обозрение - здесь на советчице. + блокировка карты.
Но как то нагловато и по хамски !
Меня возмутил тот факт , что в телефонном режиме продавец соглашался вернуть деньги !
Передумал и стал навязывать свое ’обождете’

Но я просила по человечески войти в мое положении и вернуть деньги. Я нашла в другом месте нужный мне товар и хотела там оплатить.

Я такая боевая• 04 ноября 2017
Блокуйте карту! Товару немає, оплата була. Наглота.
А у нас макарошки• 04 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
в данном случае заблокирует!!
деньги оплачены - товара нет, + их переписка с датами и манерой общения, заблокируют.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Продавец мужчина !

Как то точно не по мужски !
Карамелька• 04 ноября 2017
Да, вам реально не повезло. Продавец хамка это однозначно.
Обидно, что и тут ничего не сделаете.
Максимум негативный отзыв оставите.
Ната Лия• 04 ноября 2017
здесь жалуйтесь админам, заблокируют продавца до выяснения
Уточка• 04 ноября 2017
Прям образ продавца вижу:сидит тетка лет 40 в пгт каком-то,может на рынке работает даже. Таких слов и не слышала я раньше. Село блин. Еще угрожать будет.
Однозначно• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Но как то нагловато и по хамски !

ник продавца на букву K?
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Слушайте,точсчно ничего не будет пока вы не вскроете карты.
Она вас спецом запугивает.
Открывайте ее и открывайтесь.
Так будет быстрее.
Товар вам тот не нужен.точно говорю.
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Продавец МУЖЧИНА !
И такая манера общения...
А теперь и вовсе игнор моих сообщений !
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляНата Лия

корона видно жмет очень сильно
Не то что жмет,она мозг выдавила наружу полностью
автор Железобетон • 04 ноября 2017
Продавец из Ивано Франковска