Сумчатая кошка• 04 ноября 2017
какое растительное масло полезней для прикорма
девочки, моя мама советует кукурузное масло для ввода в прикорм его брать или какое-то другое?
КараПузовна• 04 ноября 2017
Я брала оливковое, холодного отжима, его уже в готовую еду, прямо мили-капельку.
Вот Она Я• 04 ноября 2017
Автор, возьмите масло семян винограда, зародышей пшеницы, рисовых отрубей, грецкого ореха, семян тыквы. Это те, которые можно найти в больших супермаркетах.
Не найдёте - берите оливковое и подсолнечное (мы на него так снисходительно смотрим, привыкли... а масло очень ценное по составу). Только нужно нерафинированное холодный отжим. Не базарное из поджаренных семечек.
Ответ дляВот Она Я
Согласна с вами.я своим мальчишкам такие же масла брала. Самые вкусные и по цене нормальные продаются на Столичном рынке. Ассортимент и стоимость отличаются от магазинной
Вот Она Я• 05 ноября 2017
Ответ дляAkrabatka
Кстати, с ними то же овощное пюре, например, вкуснее. Если заправить его рапсовым маслом, как здесь советовали, ребёнок и ложки не съест (взрослый, кстати, тоже). А с маслом тыквенных семечек ещё и добавки попросит. Сами масла очень вкусные.