Наверняка• 04 ноября 2017
Девочки,напишите плиз,на какую фирму комбинезонов детских стоит обратить внимани
Ребенок активный, 3 года. Какую фирму выбирать?Ленне не хочу, не нравится дизайн,хочется чего то красивого, с опушкой.. Легкий и теплый к тому же.. На что стоит обратить внимание, может у вас есть любимая марка, поделитесь пожалуйста)
Ход конём• 04 ноября 2017
Был ленне , мне не нравится как сидит. Мне нужно чтоб рукавами затягивались липучки, и.к. ручки худенькие и горло было закрыто. Случайно купила в прошлом году brugi. Очень довольна, и легкий и тонкий.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Войчик !красивый,лёгкий ,удобный,тёплый!и внутри изософт как в ленне
Ага, и промокает как бумага..........