Мамзелькин• 04 ноября 2017
Девочки,какую косметику вы берете своим девочкам 12-13 лет?)
Хотелось бы узнать фирмы,какие кремы можно использовать в таком возрасте,и чем пользуются и красятся ваши девочки,чтобы это было натурально. Я в этом не спец,т.к. до 16 лет косметикой не пользовалась вовсе.Спасибо за советы.
Мамзелькин
• 04 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
уход - ланком
декаративка - армани
дочке 14
декаративка - армани
дочке 14
в уход входит только кремы или умывалка,тоник?
Дядя Жора• 04 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
конечно входит
по вашему не нужно умываться?
Мамзелькин
• 04 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
конечно входит
по вашему не нужно умываться?
ну при чем здесь не нужно умываться. многие например умываются жидким мылом.поэтому интересуюсь в подробностях.
Простецкая• 04 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Как это, жидким мылом? Лицо?
Мамзелькин
• 04 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Как это, жидким мылом? Лицо?
ну да.тоже брала серии чистая линия косметическое мыло для лица)
Аноним_1333• 04 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Как это, жидким мылом? Лицо?
А что жидким мыло нельзя умываться?
Надо обязательно тоники, умывалки?
Простецкая• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
А что жидким мыло нельзя умываться?
Надо обязательно тоники, умывалки?
Жидкое мыло очень сушит кожу.
Не куру• 04 ноября 2017
Уход Клиник, декоративка - те марки, что беру себе. Беру разные - от Бекка и Диор до Орифлейма.
Мелочунь• 05 ноября 2017
Уход Bioderma и корейская косметика. Декоративка в основном Tarte,Buxom,Givenchy (это блески для губ и карандаши для бровей).Мода такая с бровями ходить :).Плюс парфюмерию мою тырит :).Моей 13 лет.