Чучело сосны• 05 ноября 2017
Нарощенные ногти через две недели - покажите ваши
У меня очень быстро отрастают, и как-то некрасиво выглядит (
Анонимус Я• 05 ноября 2017
У меня такая же проблема.
Две недели-начинают отрастать, заворачиваться, видно свой ноготь между гелем и кутикулой.
В идеале делать коррекцию раз в три недели.
Но это разоришься.
Делаю ра з месяц. Последнюю неделю руки стараюсь лишний раз не светить)
Но это разоришься.
Чучело сосны
• 05 ноября 2017
я о том месте где отросли, некрасиво выглядит не мой ноготь, а край покрытия
Чучело сосны
• 05 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Лак красивый
зато слой под лаком выступает за край лака (
Пацаааааааан• 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
В смысле отросли?
Наталья-Реся• 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
У меня вот какая беда
Очень красивый лак (+втирка?). Я делаю сама себе покрытие и часто затекает всё-таки лак на кутикулу, через несколько дней 3-5, после мытья посуды, ванны, всё это лишнее легко убрать острым краем металлической пилочки или ’топориком’ на пушере, иногда дней через 7-10 мне необходимо сделать маникюр, убрать подросшую кутикулу, покрытие гель лака не снимая, попробуйте сами упорядочить Ваш маникюр и можно несколько дней до коррекции походить прилично, тем более со светлыми лаками