Чучело сосны• 05 ноября 2017

Нарощенные ногти через две недели - покажите ваши

У меня очень быстро отрастают, и как-то некрасиво выглядит (
Кто крайний?• 05 ноября 2017
У меня После ногтей.... видно вмятины....... пока будут отдыхать
Анонимус Я• 05 ноября 2017
У меня такая же проблема.
Две недели-начинают отрастать, заворачиваться, видно свой ноготь между гелем и кутикулой.
В идеале делать коррекцию раз в три недели.
Но это разоришься.
Делаю ра з месяц. Последнюю неделю руки стараюсь лишний раз не светить)
автор Чучело сосны • 05 ноября 2017
я о том месте где отросли, некрасиво выглядит не мой ноготь, а край покрытия
angel200775• 05 ноября 2017
На коррекцию 11ночбрч...
angel200775• 05 ноября 2017
Попытка номер 2.пишу с телефона.ногтяи две недели.11ноября на коррекцию
автор Чучело сосны • 05 ноября 2017
У меня вот какая беда
Жена сантехника• 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
У меня вот какая беда
Лак красивый
автор Чучело сосны • 05 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Лак красивый
зато слой под лаком выступает за край лака (
Фенте Фря• 05 ноября 2017
Полірніть бафом і перекрийте лак)
Пацаааааааан• 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
В смысле отросли?
Мейк-ап форева• 05 ноября 2017
13 октября делала
автор Чучело сосны • 05 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
В смысле отросли?
нет, материал торчит
Наталья-Реся• 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
У меня вот какая беда
Очень красивый лак (+втирка?). Я делаю сама себе покрытие и часто затекает всё-таки лак на кутикулу, через несколько дней 3-5, после мытья посуды, ванны, всё это лишнее легко убрать острым краем металлической пилочки или ’топориком’ на пушере, иногда дней через 7-10 мне необходимо сделать маникюр, убрать подросшую кутикулу, покрытие гель лака не снимая, попробуйте сами упорядочить Ваш маникюр и можно несколько дней до коррекции походить прилично, тем более со светлыми лаками