Бывшая блондинка• 05 ноября 2017
Коричневые выделения.помогите.
Девочки у меня коричневые выделения вместо менструации уже 4 цикл. была у врача все нормально не чего не беспокоит. менструация по графику боли как при менструации только коричневое. это началось как закончила кормить грудью .подскажите может у кого то было,какие сдать анализы что проверить?Спасибо
Берегу и стерегу• 05 ноября 2017
+ к эндометриозу. узи сделайте. у меня такие выделения были, когда была киста эндометриоидная.
Голубая устрица• 05 ноября 2017
Если противозачаточные принимаете, то может быть дело в них, у меня такое было.
Мюллерная• 05 ноября 2017
Скорее всего полип. Нужно вагинальное узи и хороший опытный врач. Мне два ничего не заметили, а третий заметили.
Даха-сваха• 05 ноября 2017
У меня эндометриоз ..
Но выделения коричневые были до и после, а так обычные месячные.
А у девушки вообще всё время(((
Дона Ко Ко• 05 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Если полип- обязательно удалять?Методом гистероскопии?