Отжигающая• 05 ноября 2017
Это наркомания..А существуют ли психологические практики способные...
Вместо желания постоянно есть ..иметь желание заниматься спортом)Как убрать зависимость от еды?Я реальный наркоман..подозреваю у себя булимию
ПоэтеСССа• 05 ноября 2017
Идите к психотерапевту.
Уменьшайте порции постепенно. У меня когда депрессия - ем постоянно.
Вы привыкли много есть не только психологически, но и физиологически - желудок растянут, инсулина вырабатывается на большое кол-во еды и вы постоянно голодные.
В любом случае, пока будете уменьшать порции - будете испытывать чувство голода. Надо быть готовой к этому.
Админко• 05 ноября 2017
Автор зависимости лечаться - идите к психотеапевту. Как говорила нам психолог на лекции зависимость это замена потребности. Первый шаг это когда с помощью специалиста определяют чего вам именно так сильно не хватает. Потом ищут чем можно заменить. Только когда потребность удовлетворена человек излечивается.
Утренняя зорька• 05 ноября 2017
Вы дура либо прикидываетесь. Идите в Гугл и прочитайте, что такое настоящая булимия.