Первоклашка Я• 05 ноября 2017
Вы бы пошли ещё раз к такому мастеру маникюра?
Видела работы мастера в контакте, понравились. Хотела к ней записаться, но у неё постоянно не было времени, плотная запись на две-три недели вперёд. Наконец записалась. Вчера пришла к ней. Ее рабочее место находится на кухне, очень тесно, в это время ее мама готовила ужин. Она разговаривала с мамой постоянно. Периодически к ней подходил ее сын, у него аллергия, посыпало всего, она это обсуждала с мамой, смотрела на спину-живот сына. Говорила, что мастер, который делал мне маникюр до неё, не умеет выравнивать пластину и т.д. Результат работы - такое, не скажу, что прям вау, цена на аппаратный маникюр, выравнивание и покрытие в один тон 200 грн, Харьков.
ОноВамнадо• 05 ноября 2017
Я не хожу по кухням. Я хожу в валом, где мастер занят своим делом и его ничто не отвлекает.
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2017
Ну и зачем Вам это надо? Я люблю получать удовольствие - а Вы получили? Можно фото и чужие выложить.
Анти-аноним• 05 ноября 2017
нет не пошла бы, хожу к девочке на дом ,но у нее под работу выделена небольшая комнатка .обустроено все как в салоне ,даже лучше!Да летом когда я приходила ,дома была ее дочка,милая девочка ,которая в конце залезла ко мне на руки с обнимашками,но меня это не напрягает!Раньше мастер работала в салоне ,сейчас по состоянию здоровья дочки работает дома!На качестве работ не влияет!
Хачапууури• 05 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вот фото
работа неплохая. Посмотрите как бкдет носится. Но по условиям нет, не пошла бьі. Может пусть к вам домой.
Первоклашка Я
• 05 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Она по домам не ходит, у неё плотная запись.
Аноним_1326• 05 ноября 2017
Хорошие мастера по домам к клиентам не ходят. Автор по теме: работа не плохая, цена средняя, условия ужасные. Меняйте мастера.
Советничаю тут• 05 ноября 2017
Как вульгарно выглядят красные ногти. Я не ханжа, но это не повседневной, а вечерний маникюр, под определенный стиль одежды.
Просто звязда• 05 ноября 2017
Нет, не пошла бы. Такой дурдом у меня и дома имеется - готовки, запахи еды, ребёнок.. Хожу на маникюр отвлечься)
Грушки-яблочки• 05 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
На кухне бы не сидела точно.а как у неё дела со стерилизацией инструмента? Сейчас каждый 10 в Украине с гепатитом С
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Для тех, кому 40+ красный цвет уже повседневный. Работаю в женском коллективе и заметила, что женщины за 40 резко начинают одеваться в яркие цвета, чаще -это красный, ну и ногти конечно тоже красные
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2017
А зачем она Вам лак залила на кутикулу?
Ходила к одной такой на дом, пока панарицу мне не занесли (. Теперь, делаю только в проверенном салоне, но за то сплю спокойно
Неновая почта• 05 ноября 2017
а я делала раньше тоже на дому. и тоже такие же условия-на кухне, 3е детей, и т д ... НО! лучше неё я пока за 10 лет не встречала.
Неновая почта• 05 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
они наконец то понимают, что надо жить на полную катушку, делать то, что душе хочется, не стесняться ничего) и в сексе так же)
Tatka Kiev• 05 ноября 2017
я делаю на дому, так как рядом с домой + цена и качество ок.
но мы сидим в отдельной комнате, мастер милая я обычно молчун, но с ней общаюсь с удовольствием, она и чай кофе сделает и конфетки всегда рядом, хотя я чаще отказываюсь)))
Дома у нее тоже 2 детей, но я так поняла строго обучены не заходить пока мама работает и муж тоже, я за длительное время толком не знаю как они все выглядят
Летчица• 05 ноября 2017
хорошие ногти
у меня была девочка тоже долго ходила к ней на кухню - был и муж дома и сын с собакой - чай кофе делали постоянно - приятная домашняя обстановка. Мне нравилось. Если напрягает не ходите - но ее плотная запись о чем то говорит. и цена нормальная.
БеллаДонна• 05 ноября 2017
Цена обычная. Ногти обычные. В любом салоне или типа экспресс маникюр цена 190 гривен,за однотонное покрытие гель-лака и маникюр