Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2017

Где выгоднеее сдать золото - ломбард или скупка?

Это, собственно и весь вопрос - где выше цена? Есть много золотых изделий, есть красивые, с бриллиантами и др. натуральными камнями, есть новые, есть новые но с оторванной биркой - куда все это деть?
Админко• 05 ноября 2017
я бы недорого купила

Атаманша• 05 ноября 2017
Продавайте на площадках, типа ОЛХ. Вам в ломбарде дадут копейки, как за лом, а бриллианты могут вообще не оценить, если небольшие или крошка.
Интимная• 05 ноября 2017
Есть кольца из лимонного золота?
Tetyanka-mk• 05 ноября 2017
Могу дать телефон парня , который может дать больше чем ломбард скарбниця , пишите в личку
автор Лыжи со вспышкой • 05 ноября 2017
Ответ дляАдминко
я бы недорого купила
Много очень всего. Я в Киеве. Открылась.
автор olalesenko • 05 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Есть кольца из лимонного золота?
Да у меня практически все из золота 750 пробы, оно желтое, не розовое но не знаю подходит ли цвет под определение ’лимонный’
автор Лыжи со вспышкой • 05 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
Жалко как лом, вещи действительно есть неплохие - цепочки, крестики, колье изящное, кольца, подвески.
Атаманша• 05 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как вариант - к ювелиру попробовать, но всё равно нажухает по цене. Выложите на какой-нибудь площадке или тут, я бы тоже глянула что-нибудь)
автор olalesenko • 05 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
Спасибо за совет. Сейчас сфотографирую и выложу здесь и на ОЛХ. Но на ОЛХ много не выложишь, там ограничения по количеству объявлений. Через час все сделаю.