Аноним_1334• 05 ноября 2017
На рост 103...какой размер ТОПОЛИНО ?
Дорогие мамы подскажите какой размер нужен зимнего комплекта, кто брал, как там размеры?
Первая леди колхоза• 05 ноября 2017
У меня сдельник 92 размера, вот три дня назад меряла, не маловат ли будет. Рост 93 см, как раз впору оказался. Но на всякий случай бирки еще не срезала, а то вдруг подрастет, еще ж месяц до зимы ). Так что, думаю 104 подойдет Вам, а может и 110 для надежности