Тролю как могу• 05 ноября 2017
Беговая дорожка дома
Посоветуйте, пожалуйста, какую взять беговую дорожку для дома.
ЦыбаФу• 05 ноября 2017
А стоит ли? Меня дома хватило на пару месяцев.
Зато в зале занимаюсь эффективно.
ХикориДикори• 05 ноября 2017
Все от Вашего бюджета зависит.
Основные характеристики на которые стоит обратить внимание - ширина полотна и мощность двигателя.
Тролю как могу
• 05 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Все от Вашего бюджета зависит.
мне подешевле, но с достаточной шириной и мощностью. Какая достаточная ширина долна быть?
ХикориДикори• 05 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Дешевле с нормальным полотном и двигателем мощным - не бывает.
Мне на полотне менее 50 см. не удобно бегать.
В моей дорожке пиковая мощность - 6
Тролю как могу
• 05 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
В моей дорожке пиковая мощность - 6
дешевле какой суммы не бывает? мощность 6 достаточная? я в основном бегать буду не быстро, так как есть противопоказания