Мотылек• 04 ноября 2017

Не худеют руки !!нужен совет

Уже месяц хожу в зал,чередую кардио и силовую,питаюсь по часам правильно. Постройнела на 5 кг ,делаю замеры,но в руках не ушло ни см !!! Что делать?????
Цвиринь• 04 ноября 2017
Уйдут ) не все сразу . А лучше спросите в зале у опытных
автор Мотылек • 04 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
тоже говорят- ждите))),а как ускорить процесс?
Отчебучкина• 04 ноября 2017
У вас може бути будова тіла така і т.д.
Почитайте ’Типажі по Киббе’,в загальному досить цікаве
natallia179• 04 ноября 2017
посмотрите серию занятий для рук от анны кукуркиной, мне помогало, когда занималась, сейчас опять забросила
автор Мотылек • 04 ноября 2017
Ответ дляnatallia179
спасибо посмотрю)
автор Мотылек • 04 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
У вас може бути будова тіла така і т.д.
поинтересуюсь)
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2017
Ещё, помимо Куркуриной, посмотрите вот эту девочку тренера, сушка рук
Fancy Love• 04 ноября 2017
Ну что же вы хотите от месяца занятий? Тело только начало понимать, что с ним что-то делают, первые реальные изменения начинаются через полгода грамотных тренировок и правильно подобранного для ваших целей питания.
автор Мотылек • 05 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
https://youtu.be/XYHhSPtAMOU
автор Мотылек • 05 ноября 2017
Ответ дляFancy Love
просто казалось стройнеть буду равномерно)),по крайней мере - раньше так было.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 06 ноября 2017
Худеть дальше, ваш организм сам решает от куда ему израсходовать жир в первую очередь, а от куда в последнюю, на это нельзя повлиять. Разве что липолитики колоть в проблемные зоны. Продолжайте заниматься и питаться с дефицитом и все похудеет, дайте время своему организму.
автор Мотылек • 06 ноября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Спасибо)
ПочтальЁнша• 12 ноября 2017
Удалено администрацией...