Аноним• 18 сентября 2012

Где купить мужскую обувь большого размера?

Добрый вечер, девочки))) У моего сына большая нога, и всегда большая проблема приобрести обувь. Так как я из глубинки, оббегала все торговые точки, такого размера нет. В итоге, ищу обувь через интернет. Надеюсь купить на Кидстаффе.

Прошу помощи: нужны кроссовки со стелькой 29.5 - 30см и шириной в самом широком месте - 11см. Если Вы сами продаете такие кроссы или знаете, кто продает, киньте ссылку, плиз)))

Буду всем очень благодарна!
tsibinanna• 18 сентября 2012
Я покупаю Vladis мужу отличная обувь и кросы, на его полные 30см 45р идеально комфортный!у них на оф.сайте дешевле чем здесь!

автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Дайте ссылочку, плиз) А можно и в розницу взять? У меня получалось так: куда ни обращусь на офиц.сайт, везде мне отвечают, что с розницей не работают, только опт и даже цену не хотят указывать.

Они на широкую стопу подходят? Или там разные модели?
Ann_H_• 18 сентября 2012
Вчера знакомому в интернет-магазине Бомбардир подбирали обувь как раз такого размера. И выбор и цены порадовали.
tsibinanna• 18 сентября 2012
http://vladis-shoes.com.ua/
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляAnn_H_
А ссылочку дадите? Чтобы я голову не ломала, как пишется название...
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
http://vladis-shoes.com.ua/
Спасибо большое) сейчас полазаю...
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
а как увидеть цены?
автор Аноним • 18 сентября 2012
На Владисе обсмотрела все! На нашу ширину (или полноту) ничего подходящего не нашли...В основном, идет на нормальную полноту...А жаль.
Наталка11• 19 сентября 2012
Покупаем обувку на 6PM.

tsibinanna• 19 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
а как увидеть цены?
там справа Баннер для розничной торговли!
vasilisa_nebo• 20 сентября 2012
вот здесь посмотрите http://shoes.ua/c-man.html
насколько я знаю - там обувь не одного производителя, может, подойдет что-то
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
спасибо) и здесь сейчас посмотрю.