Раз одела не бу• 05 ноября 2017
Какую обувь присмотрели,купили себе на зиму?похвастайтесь,пожалуйстааа!
Ч то обуваете под ..пуховик? ну а шо?)) только прошу,пуховики не критикуйте)!что есть то есть,в нем тепло и удобно мне) Прикрепляйте фотки с обувью!!!)
мистерЛяпсус• 05 ноября 2017
Ношу сапоги и угги. В этом году прикупила ещё ботинки, но у меня пальто
Раз одела не бу
• 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Ботинки cAt точно такие же, купила в Анталии за 105$ крутые нереально
супер!)
Фрекен бок• 05 ноября 2017
Ugg две пары остались с прошлого года , короткие и с пушовицей , доношу. И columbia ботинки с omniheat
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2017
Кг австралия на каблуке, Австралия люкс ботинки на плоском, крокс для хляки.